• 9298 просмотров
Собчак улетела в Рим с женихом-танцором
Расставшись с владельцем «Евросети», Ксения Собчак отправилась в романтический отпуск с танцором Евгением Папунаишвили.
Расставшись с владельцем «Евросети», Ксения Собчак отправилась в романтический отпуск с танцором Евгением Папунаишвили.
Серебряные призеры шоу «Танцы со звездами» Ксения Собчак и Евгений Папунаишвили, похоже, выиграли персональную золотую медаль. Праздновать финал шоу, которое магнитом притянуло их друг к другу, влюбленные отправились в романтическое путешествие в Италию.
Полтора дня после завершения популярного телеконкурса на телеканале «Россия-1» откровенная Ксения Анатольевна прожила как на иголках: после того как озвучили решение жюри, нужно было ночь простоять и день продержаться. День светской львицы выдался привычно рабочим - с полудня до трех часов дня Собчак пробыла на записи нового юмористического шоу «Девчата». К тому времени как Ксюша выходила из студии, в аэропорту Шереметьево-2 ее уже ждал Евгений Папунаишвили. Увы, суровые московские пробки не делают знаменитостям поблажек: к положенным 17.00 Ксения на борт не успела. Не получилось оказаться на аэродроме и в 18.00.- Ради Ксении Собчак мы задержали рейс на 20 минут, с 17.40 до 18.00, но она не появилась на регистрации ни во время, обозначенное в билете, ни в шесть часов, - рассказала Людмила С., сотрудница ВИП-зала Шереметьево.
28-летний Папунаишвили, не теряя отменного настроения, которое давно стало его визитной карточкой, за то время пока Ксюша направлялась в сторону области, переоформил билеты на рейс Москва - Рим на 19.40. Собчак появилась в аэропорту в 18.50. К этому моменту Евгений заказал для нее кофе «американо», а она приготовила для Жени самые нежные в ее арсенале улыбку и слова извинения. Время, отведенное на ожидание посадки, влюбленные провели, целуясь, обнимаясь и разговаривая так, будто не виделись тысячу лет, а не сутки.
- Номер для Собчак и Папуанашвили будет готов к полуночи, - сообщила София, сотрудница отеля «Эдем» в Риме, где запланирована первая остановка в итальянском вояже Ксении и Жени. - Уже на следующее утро, в 12, они выселяются. У нас только переночуют.
Римской ночевкой, как стало известно, путешествие не ограничится. Ксения Собчак и Евгений Папунаишвили проведут в Италии, проживая каждый день в разных городах, около недели. Перемещаться танцоры, воспылавшие друг к другу страстью, будут на арендованном автомобиле. Следующий пункт назначения после Рима - Милан. А финальный, похоже, - один из московских загсов.
Life News
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
Этого маркетолога кажись ещё в роддоме роняли вниз головой не раз и неоднократно на-Бис -
В китайском «раю» побывал корреспондент «Диапазона»
бережно относятся к природе в отличие от нашего города, чиновники там видимо любят свою страну -
Мужчина спускает колёса чужой машины и оскорбляет. Совет юриста
Переставьте свою ласточку, в чём проблема? -
Судья из Шымкента показал язык журналистке: назначена проверка
"Неподкупный служитель по-казакша целомудренной фемиды дома забыл свою вставную челюсть, из-за чего у него периодически непроизвольно выпадает язык" - ответят из Верховного суда, слюнявля сто-баксовые... -
Цены на большинство продуктов в Казахстане ниже, чем в других странах ЕАЭС - Минторговли
Швыздёшь и провокация!!! За такую наглую ложь, при Виссарионыче всё мин.торговли уже давно пилили бы пихту на Колыме. Но не в безответственном Казахстане -
Чуть не убилась - актюбинцы высказались о неровной плитке
Товарищи неравнодушные жалобщики и завистники: Не мешайте нашим с вами ворам из акиматов пилить дырявый бюджет. Их детки "за-бугром" давятся дешёвым героином, их хоть пожалейте -
Письмо читателя. 44 года фельдшер «скорой» спасает людей
"... Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы в мире не было-б гвоздей!!!" -
Актобе – Америка. Наш юный хоккеист Ян Хегай играет в США
Пока у руля государства и всех его местных филиалах стоят воры всех мастей, будущего у страны нет. Так и будут будущие мировые таланты покидать Казахстан -
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях.
Комментарии 0