• 2817 просмотров
Церковь предложила Сьюзан Бойл спеть для Папы Римского
Римско-католическая церковь предложила шотландской певице Сьюзан Бойл, прославившаяся благодаря телешоу Британия ищет таланты, спеть для Папы Римского во время его первого визита в Шотландию.

Римско-католическая церковь предложила шотландской певице Сьюзан Бойл, прославившаяся благодаря телешоу Британия ищет таланты, спеть для Папы Римского во время его первого визита в Шотландию.
В церкви считают, что выступление Бойл станет прекрасным дополнением к культурной программе визита понтифика, который состоится 16 сентября 2010 года, сообщает Undercover.
Если Сьюзан Бойл даст согласие на выступление, то она споет для Папы Римского после публичной мессы понтифика под открытым небом в парке Беллахьюстон в Глазго, перед 150 тысячами зрителей.
Следует отметить, что ранее Сьюзан Бойл заявляла, что мечтает спеть перед Папой Римским. "Папа - это очень особенный человек, - считает звезда интернета. - И петь для него среди людей - это значит петь не только для него, а для всех".
Сам Папа Бенедикт XVI также увлекается музыкой - его музыкальный альбом Alma Mater - Music From the Vatican номинирован на престижную премию в области классической музыки Classical Brit Awards в категории Альбом года.
NEWSru.com
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Погода в Актобе на 14-16 февраля
-
Какая пицца считается самой полезной
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы... -
Почему в Хромтау не купить билеты на автобус заранее
Косноязычный бредом с медицинской точки зрения, таки требует экстренной консультации врача-психиатра. Вам необходима консультация для точной диагностики, или вы описываете симптомы у кого-то из близких? -
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
Было бы круто если сделают так. Я руками и ногами за. Вообще нужно ограничить не только в проблемные дни и по числам а ограничить в...
Комментарии 0