Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1097 просмотров

Назад в "Актобе"? Юрий Логвиненко получил предложение не только от родного клуба

Защитник сборной Казахстана по футболу Юрий Логвиненко, недавно расторгший контракт с волгоградским "Ротором", пока не определился с продолжением карьеры.

По информации Айдына Кожахмета, игрок может вернуться в чемпионат Казахстана, сообщает Vesti.kz.

В частности, Логвиненко уже получил предложение от "Актобе", так как является воспитанником «красно-белых».

"Логвиненко уже находится в Астане, будет залечивать травму здесь. По будущему пока не определился, хотя предложение от родного "Актобе" поступило. Но сам Логвиненко не хочет спешить и прежде всего хочет восстановиться и лишь потом подписывать контракт с кем-либо. К тому же игрок предпочитает дождаться вариантов от топовых клубов, точно намеренных бороться за медали - "Астаны", "Тобола" и "Ордабасы". С "Кайратом", понятное дело, шансов мало", - написал инсайдер.

22 марта "Ротор" объявил о расставании с Логвиненко. В клуб защитник перешел в межсезонье, но так и не дебютировал из-за травмы. Инициатором расторжения контракта выступил сам игрок.

Последней командой Логвиненко была "Астана", в составе которой он провел 98 игр и отметился 11 голами. Также в его активе 51 матч и пять голов за сборную Казахстана.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Хоть и наш родной воспитанник, но слова про свой клуб в футболке заклятых врагов, безусловно не красят его... Хотя позицию центрального защитника закроет крепко

    0
    6