
• 597 просмотров
Матч Казахстан - Франция пройдет без зрителей
Болельщикам не получится вживую увидеть игру действующих чемпионов мира по футболу. Накануне в столице усилили карантинные меры.
Иллюстративное фото
На матче сборных Казахстана и Франции по футболу не будет болельщиков на трибунах, об этом корреспонденту Sputnik Казахстан сообщила главный санитарный врач Нур-Султана Сархат Бейсенова.
В ответ на вопрос, смогут ли болельщики попасть на матч Казахстан - Франция, она ответила: "Нет, запрещено".
Отметим, 28 марта национальная команда Казахстана сыграет против чемпионов мира сборной Франции. Матч пройдет в 19:00 в Нур-Султане на стадионе "Астана-Арена".
Ранее Казахстанская федерация футбола отмечала возможность присутствия на стадионе болельщиков. Но, по данным федерации, окончательное решение оставалось за главным государственным санитарным врачом в зависимости от эпидемиологической ситуации в столице.
К слову, Нур-Султан уже несколько дней находится в "красной" зоне по распространению COVID-19. Только за последние сутки в столице выявлено свыше 200 новых случаев коронавирусной инфекции.
Напомним, сборной Казахстана предстоит выступить в отборе на чемпионат мира в группе D. Соперниками казахстанцев станут сборные Франции, Украины, Боснии и Герцеговины и Финляндии.
Стоит отметить, что первый соперник национальной дружины - сборная Франции - является действующим чемпионом мира. Титул покорился "трехцветным" на мундиале 2018 года, который состоялся в России.
-
Новый мост в Кирпичном откроют в ближайшее время
-
Пенсионер с внуком утонули в машине в Актюбинской области
-
Народный репортёр. Перекопали дорогу, недоделали и бросили работать
-
Три футболиста перешли в «Актобе» перед еврокубками
-
Народный репортер. Сняли нормальный асфальт и два года ничего не делают
-
Народный репортёр. Опять многочасовые пробки на границе
-
Полицейским вручили ключи от служебных машин
-
Жалгас Жумагулов вошел в историю европейского ММА
-
Письмо читателя. Похороны дорогие и даже за место на кладбище надо платить
-
Бабушка болеет, но дети забирать её не хотят. Совет юриста
-
Обработку земель от саранчи завершают в Актюбинской области
Опять миллиарды грохнули на борьбу с невидимыми виртуальными врагами, так как саранча как бы бывает то и ее вовсе нет. А чиновники за "благими намерениями"... -
Народный репортёр. На аллее у Вечного огня много собак
Ни одному родителю даже в кошмарном сне не приснится его ребёнок, покусанный или заражённый бешенством от бродячих и агрессивных псов. Выход один - отлов и... -
Несовершеннолетнего студента избили толпой и добили ножом: 10 человек получили большие сроки
И потерпевшим тоже надо было дать сроки. Вообще всем участникам кроме убитого. Групповое участие в разборках должно наказываться большими сроками. Чтоб другим был уроком.. -
Не знаешь чем заняться на каникулах? Собери команду и участвуй в городском футбольном турнире
Хорошее начало. Давно надо было такие мероприятия организовать для детей, не только летом, но и зимой. Например, хоккей с шайбой в таком же стиле, между... -
Посредником мошенников в Актобе был приезжий из Костаная
кручу-верчю - запутать хочу 😁 -
Грабитель распылил баллончик в лицо хозяина машины, чтобы убежать от него
Кручу верчу запутать хочу -
Очередное ДТП с боллардами произошло в Актобе
Атрибуты Современной Цивизации проходят мимо Казахстана 😁 -
Народный репортёр. На аллее у Вечного огня много собак
Может люди сами их задирают? Дети например сами могут баловаться, когда ведешь себя спокойно ни одна собака не кидается на человека, тем более бродячие псы,... -
Очередь на границе в Мартукском районе контролируют полицейские
Безголовое руководство таможни и погранцов никак не догадается снять напряжение путём выставления на пост дополнительной смены... Почему власти такие вредные по отношению к народу? -
Токаев провел заседание Совбеза
Решали: отдавать ли под суд министра труда, откуда продавались личные данные миллионов казахстанцев... Пожалуй хватит и одного крайнего вице-министра, подытожили агашки
Комментарии 1