• 608 просмотров
Матч Казахстан - Франция пройдет без зрителей
Болельщикам не получится вживую увидеть игру действующих чемпионов мира по футболу. Накануне в столице усилили карантинные меры.

Иллюстративное фото
На матче сборных Казахстана и Франции по футболу не будет болельщиков на трибунах, об этом корреспонденту Sputnik Казахстан сообщила главный санитарный врач Нур-Султана Сархат Бейсенова.
В ответ на вопрос, смогут ли болельщики попасть на матч Казахстан - Франция, она ответила: "Нет, запрещено".
Отметим, 28 марта национальная команда Казахстана сыграет против чемпионов мира сборной Франции. Матч пройдет в 19:00 в Нур-Султане на стадионе "Астана-Арена".
Ранее Казахстанская федерация футбола отмечала возможность присутствия на стадионе болельщиков. Но, по данным федерации, окончательное решение оставалось за главным государственным санитарным врачом в зависимости от эпидемиологической ситуации в столице.
К слову, Нур-Султан уже несколько дней находится в "красной" зоне по распространению COVID-19. Только за последние сутки в столице выявлено свыше 200 новых случаев коронавирусной инфекции.
Напомним, сборной Казахстана предстоит выступить в отборе на чемпионат мира в группе D. Соперниками казахстанцев станут сборные Франции, Украины, Боснии и Герцеговины и Финляндии.
Стоит отметить, что первый соперник национальной дружины - сборная Франции - является действующим чемпионом мира. Титул покорился "трехцветным" на мундиале 2018 года, который состоялся в России.
-
Придется платить и за соседей. Изменились правила учета воды
-
В 2,5 млрд долларов обойдется строительство газоперерабатывающего завода на Карачаганаке
-
Приговор по делу о хищении на 6 млрд тенге вынесли в Актобе
-
Казахстанский банк попал под санкции Евросоюза
-
Где провести время с детьми во время осенних каникул в Актобе
-
Письмо читателя. Говядина как зеркало нашей жизни
-
Маркетинговый ход. Актюбинцы высказались о водоматах
-
В Актобе появились светофоры на сенсорном управлении
-
В центральном парке Актобе прошла церемония поднятия Государственного флага
-
Нелегальных арендодателей жилья начнут выявлять в Казахстане
-
Поезд «Алматы-Москва» вернули. Сколько стоит билет для актюбинцев
стоимость проезда от 130000 до 155000 Алматы-Москва, откуда такие цены? Кто рискнет ехать 3,5 суток? -
Придется платить и за соседей. Изменились правила учета воды
В приказе совсем другое написано *Разница между показаниями общедомового прибора учета и суммарным показанием индивидуальных приборов учета и объемов, рассчитанных по нормам потребления ..... подлежит... -
Поезд «Алматы-Москва» вернули. Сколько стоит билет для актюбинцев
для сравнения самолет Актобе - Москва (Внуково) 132 тыс.т. -
Не надолго - актюбинцы высказались о сенсорных светофорах
Народу надо объяснить что кнопка не может мгновенно переключить светофор. Что есть определенные алгоритмы, надо время. Смотришь многие долбят бедную кнопку по множеству раз. -
Придется платить и за соседей. Изменились правила учета воды
На кой тогда счётчики в квартире, если я за соседа буду платить, т.е.. по вашему закону у меня по счётчику будет 2+2= 5 куб... Не... -
Придется платить и за соседей. Изменились правила учета воды
А может, все-таки, обязать жильцов ставить счетчики в квартирах , а не заниматься вот этой👆ерундой???? Хорош уравниловку тут устраивать!!! Как в анекдоте - у олигарха... -
Вода с накипью может привести к проблемам с почками
горе нам сейчас от горе "диетологов", развелось их , как собак нерезаных. еще с советских времен помню, соли жесткости никоим образом не откладываются в человеческом... -
Придется платить и за соседей. Изменились правила учета воды
много ли общедомовых счетчиков стоят? а где только квартирные? каждый месяц меняют, успокоится не могут, как-бы лишнего не выпили... -
Футбольный клуб "Кайрат" стал чемпионом Казахстана
Самое позорное выступление шахаровской команды Актобе,за последние 25 лет. Влетели по всем фронтам,начиная от пацанов и кончая избиения в Еврокубках. И как апогей- половина заполненного... -
В центральном парке Актобе прошла церемония поднятия Государственного флага
Обречённо-щастливые фото клерков всевозможных гос.учреждений с прикленными улыбками от безысходности
Комментарии 1