Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

359 просмотров

«Надо больше играть в пас, снабжать передачами атакующих игроков» – Бага о первой игре ФК «Актобе»

Главный тренер «красно-белых» Алексей Бага прокомментировал прошедшую игру против «Каспия».

Встреча завершилась ничьей - 1:1, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на пресс-службу клуба.

- Первое, что хочется сказать, комментируя сегодняшнюю игру, это - болельщики. Наши фанаты, которые в такой ситуации смогли сюда приехать... Поддерживали неистово нас все 90 минут. Конечно, благодарность, в первую очередь им.

По словам коуча, соперник его ничем не удивил.

- Такой игры, с хорошим контролем мяча, с хорошим началом атак от центральных защитников, мы от них и ждали. «Каспий» играл по привычному для них рисунку игры. Они так играли и в прошлом сезоне. Что касается нашей команды, в перерыве нам пришлось внести коррективы в игру. Подсказали ребятам, что нужно больше давления оказывать на линию обороны соперника. Больше играть в пас, снабжать передачами Сергеева, Жалмукана и других атакующих игроков, так как в первом тайме этого было мало. Второй тайм провели лучше: пошли моменты - забитый гол и острота у ворот соперника, все это было.

Высказался тренер и о заменах, которые произвел тренерский штаб во время матча.

- Когда комментируешь ничейный результат, недобор очков, всегда это обсуждается в сослагательном наклонении. Приходится думать, а если бы раньше, а если бы так, и т.д. Что было, то было. Я очень рад, что с выходом ребят на замену, игра обострилась. Плюс, ребята, которые не участвовали сегодня в игре, вместе переживали за команду. Это была единая команда, и на поле, и за его пределами. Это один из самых главных итогов, что не было равнодушия, и все жаждали трех очков. Имеем то, что имеем. Сейчас главная задача хорошо восстановится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Актобе" сыграл вничью с "Каспием" в первом матче сезона

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.