Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

963 просмотра

Тренер «Актобе» не паникует из-за проигрышей команды

Основная проблема – нет стабильности в составе.

Главный тренер «красно-белых» Алексей Бага прокомментировал неудачи в контрольных играх, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на пресс-службу клуба.

- Я понимаю переживания наших болельщиков, это не беспочвенно. Есть определенная критика с их стороны, в чем-то она уместна, в этом нет никаких проблем. Есть одна простая причина, по которой "хромает" наша игра и результаты контрольных матчей отрицательные. Ни в коем случае не хочу, чтобы это выглядело как оправдание, но нужно учесть нашу ротацию, максимальные изменения состава в каждой игре, - рассказал Бага.

Пока тренерский штаб формирует сочетания игроков, которых нет даже в планах на этот сезон, такие связки мы точно не увидим, говорит коуч. Позиции футболистов экспериментальные, и делается это не от хорошей жизни. Это вынужденные меры.

- В прошедшей игре из-за травм Тотадзе и Манучаряна, мы вообще остались без защитников. Некоторые спортсмены выступали не на своих позициях, в непривычных условиях. Так что, каждая игра, каждый рабочий день несет какие-то свои обстоятельства, которые никак не на руку нам. Несмотря ни на что мы работаем по плану, тренируемся, играем, просматриваем. Имеем то, что имеем, и мы не собираемся впадать в какое-то уныние. Продолжаем подготовку и надеемся на скорую стабилизацию ситуации по составу, из которой вытекает и стабильная игра, так сказать. Поэтому есть рабочие вопросы, но работа продолжается. Повода для паники я не вижу.

В последних товарищеских "красно-белые" уступили "Балтике" (0:2), московскому "Динамо-2" (1:2) и сыграли вничью с "Ленинградцем" (1:1).

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.