• 6653 просмотра
Алла Пугачева официально увольняет музыкантов своего коллектива
В первых числах мая Алла Пугачева официально увольняет музыкантов своего коллектива "Рецитал", которые сопровождали ее во всех концертах с 1980 года.
В первых числах мая Алла Пугачева официально увольняет музыкантов своего коллектива "Рецитал", которые сопровождали ее во всех концертах с 1980 года.
После того как 5 мая 2009 года примадонна объявила об уходе со сцены и завершении творческой деятельности, остался открытым вопрос о судьбе ее коллектива, который преданно провел с ней три десятилетия. В тот день Алла пообещала, что никогда не расстанется с командой своих соратников и друзей. Спустя год Пугачева в свойственной ей манере объявила о том, что контракт все же будет расторгнут.
- В этом нет ничего удивительного, все к этому шло, просто стоял вопрос времени - когда именно это произойдет. Она решила расстаться с ними в мае, - призналась Life Showbiz Алла Медведева, которая является бессменным басистом в музыкальном коллективе Кристины Орбакайте. - Они прошли достойный путь, я думаю, им есть чем гордиться: все-таки они тридцать лет являлись музыкантами бесподобной Аллы Борисовны.
Примадонна сообщила о своем решении 15 апреля 2010, в свой 61-й день рождения. В тот день она собрала на прощальный ужин на теплоходе всех своих музыкантов, общество которых она предпочла компании знаменитых артистов из числа ее друзей. На корабле Аллу поздравляли Александр Левшин, Александр Венгеров, Антолий Куликов, Андрей Шатуновский и Юрий Погиб. Весь вечер проведя в компании музыкантов, ставших для нее родными людьми, именинница в финале праздника собралась с духом и объявила, что следующая встреча состоится лишь для того, чтобы уладить формальности с трудовыми книжками.
В истории Аллы Пугачевой это уже не первый, но, видимо, последний инцидент, связанный с деловыми отношениями с подчиненными. В 2007 году во время концерта в Сочи певица пришла в гримерку к музыкантам и сказала им, чтобы они искали себе новую работу, так как она в ближайшее время не собирается гастролировать. Такое заявление повергло присутствующих в шок, но, оказалось, это был просто нервный срыв знаменитости.
Life Showbiz
-
Плохо видны печати в трудовой книжке. Как доказать стаж?
-
Расписание Ораза айт намаза по Казахстану
-
Тариф на электроэнергию существенно подорожает для актюбинцев
-
ЕНПФ обратился к казахстанцам
-
В Актобе открылся первый в западном регионе страны магазин H&M
-
В Хромтау перестали ездить автобусы. Рейсы остановили после жалобы таксиста
-
Из Актобе будут авиарейсы в Уральск и Кызылорду
-
Две комфортные школы открываются в Актобе
-
Погода в Актобе на 29-31 марта. Ожидается дождь
-
Главного специалиста отдела образования подозревают в хищении 4 миллионов 900 тысяч
-
С 1 апреля в Актобе повысили тариф на газ
Ждём повышения цен на горячую воду, отопления осенью и паровозом на продукты. Не к добру это всё. -
После видео белорусского блогера уволили казахстанских полицейских
а что в Белоруси нет коррупции в органах почему он снимает о коррупции и вымогательстве в Казахстане почему не снимайте как дела обстоят у его... -
С 1 апреля в Актобе повысили тариф на газ
РАЙГАЗ ПЕТУШКИ -
Умер актёр Вэл Килмер
10 лет страданий и борьбы с раком гортани, хороший был актер я его помню по роли Отца Александра Македонского в фильме "Александр" 2004 года выпуска... -
Волонтеры просят помочь в поиске 66-летнего мужчины
Куда смотрят близкие-домашние те с кем он живет? Эти все истории повторяют тот тезис что "всем уже давго плевать друг на друга" волонтеры по чьей... -
С 1 апреля в Актюбинской области дорожает тариф на электроэнергию
ЭНЕРГОСИСТЕМА ҚАЗАҚТЕЛЕКОМ САМРУҚ-ҚАЗЫНА БАРІ АЛЧНЫЙ ҚӨТАҚБАСТАРЛАР -
С 1 апреля в Актобе повысили тариф на газ
Горе-клеркам из ДРЕМ нужно было перед поднятием тарифа на газ в газовой области, визуально ознакомиться на очень-скромные хоромы руководства местной газовой службы, чтобы убедиться в... -
После видео белорусского блогера уволили казахстанских полицейских
ПОЗОР на всю СНГ, уволенные полицаи лишь выполняли план по грабежу невинных автолюбителей. Где ответственность их руководства? Комбат и прочие? -
Не могла получить бесплатное лекарство
МинЗдраву нашей с Вами страны НЕ НУЖНЫ болеющие пенсионеры, им только халявных плательщиков ОСМС подавай -
С 1 апреля в Актюбинской области дорожает тариф на электроэнергию
отопление жарит, и оплата идет. соседи мучаются, у кого краны не стоят.
Комментарии 0