• 6654 просмотра
Алла Пугачева официально увольняет музыкантов своего коллектива
В первых числах мая Алла Пугачева официально увольняет музыкантов своего коллектива "Рецитал", которые сопровождали ее во всех концертах с 1980 года.
В первых числах мая Алла Пугачева официально увольняет музыкантов своего коллектива "Рецитал", которые сопровождали ее во всех концертах с 1980 года.
После того как 5 мая 2009 года примадонна объявила об уходе со сцены и завершении творческой деятельности, остался открытым вопрос о судьбе ее коллектива, который преданно провел с ней три десятилетия. В тот день Алла пообещала, что никогда не расстанется с командой своих соратников и друзей. Спустя год Пугачева в свойственной ей манере объявила о том, что контракт все же будет расторгнут.
- В этом нет ничего удивительного, все к этому шло, просто стоял вопрос времени - когда именно это произойдет. Она решила расстаться с ними в мае, - призналась Life Showbiz Алла Медведева, которая является бессменным басистом в музыкальном коллективе Кристины Орбакайте. - Они прошли достойный путь, я думаю, им есть чем гордиться: все-таки они тридцать лет являлись музыкантами бесподобной Аллы Борисовны.
Примадонна сообщила о своем решении 15 апреля 2010, в свой 61-й день рождения. В тот день она собрала на прощальный ужин на теплоходе всех своих музыкантов, общество которых она предпочла компании знаменитых артистов из числа ее друзей. На корабле Аллу поздравляли Александр Левшин, Александр Венгеров, Антолий Куликов, Андрей Шатуновский и Юрий Погиб. Весь вечер проведя в компании музыкантов, ставших для нее родными людьми, именинница в финале праздника собралась с духом и объявила, что следующая встреча состоится лишь для того, чтобы уладить формальности с трудовыми книжками.
В истории Аллы Пугачевой это уже не первый, но, видимо, последний инцидент, связанный с деловыми отношениями с подчиненными. В 2007 году во время концерта в Сочи певица пришла в гримерку к музыкантам и сказала им, чтобы они искали себе новую работу, так как она в ближайшее время не собирается гастролировать. Такое заявление повергло присутствующих в шок, но, оказалось, это был просто нервный срыв знаменитости.
Life Showbiz
-
Шесть водоемов в Актюбинской области в руках одного человека
-
Актюбинец обвинил жену в «моральном разложении» после её повышения по службе
-
Окот сайгаков начался в Казахстане
-
Букет тюльпанов довел сельского акима до суда
-
Погода в Актобе на 17-19 мая
-
Актюбинская собака стала лучшей на международной выставке
-
1 572 800 тенге дают безвозмездно для вашей бизнес-идеи
-
На 16 млн тенге обманули актюбинца
-
Школьника сбили на дороге напротив стадиона
-
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
-
Заставляют выходить на субботник. Совет юриста
Не мешайте коммерсам за ваш бесплатный труд в выходные дни услужливо выслуживаться перед акиматчиками... Пока они парятся в саунах с женщинами с низкой социальной ответственностью -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Можно было бы спокойно сидеть на пенсии все эти 6 лет. Все равно толку мало.Занимал несколько десятков различных постов, но особых заслуг так и не... -
В Актобе пройдёт цветочный обмен
a obmen vydyleniyami kogda uzhe budet?🍑🍆🤣 -
72 года исполнилось президенту Казахстана
#HAPPYBIR89DA9 HONEY BOY 🍕🎂 -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Здесь вообще выматель на вымателе и вымогателем погоняет, у меня в доме тоже есть одна активистка/вымогательница, не законные поборы очень часто, с ней в связке... -
Очередная магнитная буря обрушилась на Землю
Услужливый любой власти жидёнок мишка леус при произношении магического для него словосочетания "времени аЦтаны" привычно вилял задницей -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Прочитал статью за ДЕВЯТОЕ МАЯ, где путин подарил неуверенному счетоводу кантарских 20.000 террористов наградной лист евошнего отца, где типа иво представляли в Герою Советского Союза... -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Конфиденциальную информацию, случаем - не сами антикоровцы предоставляли? Неужели за БЕСПЛАТНО? -
Наши футболистки громят соперников в женском чемпионате
Пусть наши ногомячисты из "Актобе" возьмут мастер-класс :) -
Погода в Актобе на 17-19 мая
#GLOBALHEATWARMING2025
Комментарии 0