• 2886 просмотров
«Хочу купить родителям дом» - DJ Imanbek о своих мечтах
Молодой, но уже всемирно известный казахстанец признался в своих скромных запросах. Вместо дорогой машины у него LADA Priora, а дом для родителей - пока несбыточная мечта.

Казахстанский DJ Иманбек Зайкенов, более известный как Imanbek, рассказал о своей семье и доходах после обретения всемирной популярности, пишет Sputnik.
Иманбек родом из города Аксу, что расположен в 40 километрах от Павлодара. Его отец более 30 лет работает спасателем в пожарной службе, мама трудится в ивент-агентстве.
"Мои родители никогда не были против моего увлечения музыкой. Папа научил играть на гитаре, поэтому я спокойно писал музыку. До недавнего времени я и не знал о существовании такой премии как "Грэмми", когда был номинирован на нее объяснил родителям, что это "Оскар" (главная кинопремия для актеров) для музыкантов", - поделился в видео-интервью блогеру Бейбиту Алибекову музыкант.
Иманбек также отметил, что всегда поддерживал теплые отношения с родственниками и после обретения славы рядом с ним не "нарисовались" лишние люди. Музыкант подчеркнул, что не планирует уезжать из Казахстана.
Также во время беседы диджей рассказал о своих доходах. Во время работы железнодорожником в компании КТЖ он получал от 108 до 147 тысяч тенге (255-350 долларов) в месяц.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Казахстанский DJ Imanbek выпустит миниальбом с Rita Ora и David Guetta
После того, как его музыкальная карьера "выстрелила", он ушел с работы и полностью посвятил себя написанию треков. На полученные гонорары Imanbek помог маме сделать ремонт, отцу планирует сделать дорогой подарок на день рождения.
"Я продолжаю ездить на своей LADA Priora, она настоящая пацанская машина. Работаю за прежним ноутбуком, меня все устраивает. Я пока не настолько обеспечен финансово, но купить дом родителям – это мечта", - поделился сокровенным музыкант.
Номинант на премию "Грэмми" также рассказал, что за короткое время у него уже успели появиться свои хейтеры.
"В основном это ребята из стран СНГ. Я к этому нормально отношусь, если есть хейтеры, значит ты идешь по правильному пути, мне так сказали очень популярные ребята", - рассказал DJ.
Сейчас Иманбек продолжает учебу на первом курсе университета имени Торайгырова в Павлодаре по специальности организации перевозок, пишет музыку совместно с самыми популярными в мире артистами.
12 февраля выйдет совместный мини-альбом с британской певицей Rita Ora и французским диджеем David Guetta.
-
Еще два раза по три дня отдохнут казахстанцы
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 23 марта
-
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
-
Новая плитка начала ломаться
-
Когда отключат отопление
-
Будет ли 1 июня выходным днем в Казахстане
-
Нарушителей в Актобе теперь ловят с воздуха: за 4 дня дроны «засекли» 350 пешеходов
-
Народный репортёр. Улица вся в грязи, пожилые даже в магазин не могут пройти
-
В школы нужно вернуть черчение
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
как называется сия продукция? -
Можно ли продавать просроченные товары. Совет юриста
Индейцам все сойдет даже просрочка просерятся и ноются 14 дней, Желудки Зондом промоют и дальше пойдут не жалуясь - так рассуждает большая часть торгашей и... -
Парни в масках разбили камеры видеонаблюдения из-за обиды на штрафы ПДД
Индейцы с племени Камачи, Апачи -
Как Актобе поддержал всемирный «Час Земли»
Нуждающиеся в непрырывной жизнеобеспечении аппаратов ИВЛ 💀 -
Паводок в Актобе: что происходит на реках области сейчас?
Делу - время потехи - час -
Полицейский в Актюбинской области ранил человека
Дно пробито, нет сказали в Актобе -
Как Актобе поддержал всемирный «Час Земли»
Мировая показуха в стиле Гринпис. -
Штефан Таркович возглавит «Актобе»? Что известно о кандидате в тренеры «красно-белых»
Набрали звездунов, а бойцов лишь единицы. Обыватели на поле отбывают повинность, звёзды не идут бесстрашно в стыки, берегут своё хрустальное здоровье пенсионеров. В раздевальне нужно... -
Не прокатит: как купить машину и не попасться мошенникам
*ебанутые честное слово у нас люди без лоха и жизнь плоха -
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
Русня совсем уже ох*елл*а юридически все подтвердилось им дом подарили а они еще бюджетную квартиру хотят из такого вот 💩 мы с Мамочкой 16 лет...
Комментарии 0