Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1227 просмотров

Новый тренер «Актобе» пока работает без контракта?

Футбольный клуб "Актобе" объявил о назначении белорусского специалиста Алексея Баги на пост главного тренера команды несколько дней назад, но контракт с ним все еще не подписан.

Бага уже во всю работает у руля "красно-белых", команда провела два спарринга под его руководством, но подпись свою под соглашением он все еще не поставил, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на телеграмм-канал Айдына Кожахмета.

«Не то чтобы ему не предлагали это сделать, но несколько пунктов в контракте смутили тренера и его агента. Казалось бы, нужно лишь исправить их и все будет в порядке, но с тех пор прошло несколько дней, а обновленного договора все еще нет.

Директор клуба Артур Смагулов уже несколько дней как прибыл в Анталию, и даже день своего рождения отметил там, но обстоятельно поговорить с руководителем Баге все никак не удается. А вопросы у него накопились прилично.

В частности, тренер недоволен уровнем имеющихся футболистов и хочет видеть на сборе новичков. Но кроме 4-5 игроков никто не приезжал. Из тех кто прибыл, удовлетворяет требования специалиста лишь украинский вингер Виталий Болашов, забивший в двух матчах по мячу в ворота "Динамо" и "Ротора".

При этом нет никакой речи о том, что Бага сидит на чемоданах и намерен все бросить. Отнюдь. Тренер ради работы в "Актобе" пожертвовал Лигой чемпионов, и бежать при первых же трудностях не намерен, назад пути нет.

И все же отсутствие контракта, новичков и вообще постоянного диалога с руководством, нервирует его», - пишет Айдын Кожахмет.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.