Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

578 просмотров

Скидка за подписку. Казахстанцев обманывают от имени известной сети ресторанов

За подписку на аккаунт в Instagram обещают большие скидки, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на StopFake.kz.

Пользователей Казнета обманывают от имени сети ресторанов быстрого питания McDonald’s. За подписку на аккаунт в Instagram обещают большие скидки.

Дисконты на 60% и 40% предлагают 13 000 пользователям за подписку на аккаунт @mcdonalds_official_krg. Он якобы принадлежит ресторану быстрого питания, который открывается в Караганде. Однако этот аккаунт ненастоящий. Подобных акций McDonald’s на данный момент не проводит.

«Данный аккаунт – фейк. Единственный официальный аккаунт, курирующий работу всех ресторанов Mcdonald’s в Казахстане, — это @mcdonalds.kaz», — сообщили представители официальной страницы бренда McDonald’s совместно с отделом управления маркетингом бренда.

Всю информацию об акциях и специальных предложениях сети ресторанов можно узнать в официальном Instagram-аккаунте @mcdonalds.kaz или на официальном сайте https://mcdonalds.kz/.

Чтобы не стать жертвой мошенников, рекомендуем не подписываться на страницы учреждений и знаменитостей без знака верификации.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.