Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2236 просмотров

Каким знакам зодиака нужно осторожно тратить деньги

Астрологи тысячелетиями обращают внимание на то, как связаны звезды и финансовое благополучие. Расположение небесных тел поможет избежать проблем с деньгами, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на "Профиль".

Текущая неделя для большинства знаков зодиака будет благоприятной в плане работы и бизнеса. Упорный труд и творческие идеи будут достойно вознаграждаться, считают астрологи. При этом людям, рожденным под четырьмя знаками зодиака, стоит проявить особую осмотрительность.

Овнам советуют отложить подписание важных договоров на последние дни рабочей недели. Тогда будет меньше шансов попасться на юридические уловки и потерять деньги. При этом в пятницу астрологи рекомендуют не откровенничать с коллегами – это может неблагоприятно сказаться на карьере.

Рожденных под знаком Тельца предостерегают от любых крупных финансовых трат до конца недели. На неделе астрологи советуют быть предельно осторожными с любыми расходами и не ввязываться в авантюры.

Непростая ситуация с деньгами ждет Львов. Им советуют найти дополнительный источник доходов, потому что собственных средств может не хватить. Лучше всего трезво взглянуть на финансовые перспективы и начать экономить.

Весам советуют прислушиваться к мудрости более опытных коллег. Астрологи не советуют брать на себя ответственность за серьезные в финансовом плане решения, особенно в четверг. В среду возможны незапланированные расходы.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.