• 344 просмотра
Джастин Тимберлейк подтвердил рождение второго ребенка спустя полгода
Американский певец Джастин Тимберлейк подтвердил, что он и его жена актриса Джессика Бил стали родителями второго ребенка в июле прошлого года.
Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание Daily Mail.
Во время интервью с ведущей Эллен Дедженерес 39-летний музыкант рассказал, что супруги назвали второго сына Финеасом. Исполнитель поведал о жизни семьи, признав, что после рождения наследника «все забыли о сне». «Он классный и такой милый. Мы в восторге и как нельзя счастливы и благодарны», — добавил Тимберлейк. Считается, что имя Финеас происходит от еврейского имени Пинхас, что означает «оракул».
Семья почти год проживает в Биг-Скай, штат Монтана, из-за пандемии коронавирусной инфекции. Ранее сообщалось о прибавлении в семье Тимберлейка и Бил, но тогда супруги отказались от комментариев.
Пара поженилась в октябре 2012 года после пятилетних отношений. В апреле 2015 года у супругов родился первенец Сайлас Рэндалл Тимберлейк.
Джессика Бил снялась в таких фильмах, как «Иллюзионист», «Техасская резня бензопилой», «Вспомнить все». Джастин Тимберлейк известен как исполнитель таких хитов, как Cry Me a River, Sexy Back и My Love. Является обладателем нескольких музыкальных премий «Грэмми». Он также успешно освоил кинокарьеру, снявшись в таких картинах, как «Альфа Дог», «Социальная сеть» и «Время».
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Чиновников оштрафовали за снег и лёд на дорогах и старые знаки
-
Кого мы растим? Актюбинцы об отмене занятий в школах из-за погоды
-
20 февраля актюбинские школьники будут учиться дома
-
Рейсы в Китай, Россию, Вьетнам, Грузию хотят запустить из Актобе
-
Как землянка с немецкой печкой помогла пенсионерке развернуть бизнес
-
Погода в Актобе на 17-19 февраля
-
Вандалы уничтожают жемчужину Жилгородка – сквер за театром «Алакай»
-
Погода в Актобе на 21-23 февраля
-
Погода в Актобе на 19-21 февраля
-
Хотел интим, а получил ножом в живот
кто режиссер этого экшн фильма -
Как подобрать идеальный смартфон от Apple?
Boooooooooooo 🚩🚫🚳🔞↙️ осторожно вееет ПР -
Мошенники обманывают актюбинцев, называясь сотрудниками финмониторинга
НЕЙРОФОТО НА 200% УГОДАЛО средне-статистический вид казахстанских дармоедок и распорядительниц-з/п-рогоносцев -
Есть в стране проблемы посерьезнее - актюбинцы о запрете на продажу алкоголя после 8 часов вечера
Слуга Тьмы Zorro, так Легенда Zorro тоже слуга тьмы получается это Легенда о нем рародилась на территории содимитов, заднеприводных европейцев же? Ну же так вам... -
Бесконтрольное использование соцсетей может вызвать депрессию
дамочка психолог вы поживите в ауле на 100-150 дворов, контретно говорю по адресу Россия Оренбургская область Саракташский район с.Камышино ул. Хуторская Дом 4 -
Брат сделал шокирующее предложение. Совет психолога
После беременности в 14лет от своего родственника я ничего не удивлясь в KZ -
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
Адское место(точнее два таких места) ДСК и 5мкр = 2 надземных, адовых перехода, я там дважды чуть не упал, Мамочку всегда под руку держал, было... -
Помогите вернуть Тумана домой!
Он вернулся чтобы жить дальше -
Подорожает ли мясо в Казахстане до 10 тысяч тенге
О-о-о нет о о о н-е-е-т как же буду кушать карын-больме, бешбармак, манты, пельмешьки, куырдак - я все сразу в таком порядке съел бы(честно говорю... -
Сколько блинов можно съесть за раз
Да херня все это, главное чтобы блин оставался блином а не понятно какой-субстанцией, можно сейчас на Масленницу у многих жрать в данный момент кроме этих...
Комментарии 0