Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

473 просмотра

Следователь по делу об убийстве Влада Листьева скончался в Москве

Ему было 64 года.

Бывший следователь Генпрокуратуры России Петр Трибой, в начале 90-х расследовавший убийство телеведущего и журналиста Владислава Листьева, скончался от коронавируса, передает Тасс.

Информацию о кончине 64-летнего сотрудника правоохранительных органов распространил в своем Twitter его близкий друг, депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн.

Известно, что Трибой считался одним из самых принципиальных следователей Генпрокуратуры. Он расследовал множество громких дел, в том числе убийство Листьева в 1995 году. Телеведущего убили в подъезде собственного дома, преступление не раскрыто до сих пор.

Петр Трибой из-за своей профессиональной деятельности угрожали физической расправой и даже поджигали дверь квартиры. В 2001 году Петр уволился из Генпрокуратуры, занявшись адвокатской деятельностью.

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    тогда крали всё ,что плохо лежит и было общим. березовских хозяин канала- особо крал,вместе с верхами, все верхи приучил ко взяткам, даже таксы им вручил ,за какую взятку надо продаваться. кто-то думал.кто-то не думал, продаваться,но почти ,продавались. уж очень таксы были для них заманчивы и с хорошими нулями.

    1
    0
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Кому принадлежит первый канал -тот и заказчик

    1
    0
  • diap

    diap

    не как не могли поделить, в чей карман больше денег пойдёт от рекламы в студии. в те года все поняли,что крах пришёл общему, и надо индивидуально обогащаться. одни обогатились и даже семьями до безумия, другие пулю поймали за слишком долгое обдумывание предложения.

    1
    0