Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

559 просмотров

В хоккейной команде «Актобе» поменяли главного тренера

Новым рулевым дружины стал Михаил Шанцевой, который уже работал с актюбинской «молодежкой», сообщает "Диапазон" @gazedta_diapazon.

В истории взрослой хоккейной команды «Актобе» сложный период. В текущем сезоне по состоянию на 21 декабря дружина находится на предпоследнем 12-м месте турнирной таблицы с 8 победами (3 в основное время, 1 в овер тайме, 4 по буллитам) и 16 поражениями (13 в основное время, 2 в овер тайме и 1 по буллитам), в активе 22 очка.

Несколько дней назад руководство ХК «Актобе» рассталось с главным тренером Алексеем Коршковым, который возглавлял команду с сентября этого года. В пресс-службе областной федерации хоккея сообщили, что стороны пришли к такому решению по обоюдному согласию. Болельщики предполагают, что возможная причина отставки это, мягко говоря неудовлетворительное выступление команды в сезоне.

Новым главным тренером команды стал Михаил Шанцевой. Он уже работал с нашей молодежной командой, при нем «молодежка» становилась чемпионом и серебряным призером лиги «Жастар».

22 и 23 декабря актюбинская дружина сыграла на своем льду с ХК «Алматы». О результатах читайте на сайте «Диапазона». В этом году команда проводит домашние игры в хоккейном модуле «Олимп» в 11 микрорайоне, они проходят без зрителей.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.