Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3609 просмотров

В Новосибирске участница конкурса красоты родила на сцене

У 25-летней финалистки конкурса беременных красавиц схватки начались прямо на сцене, а спустя несколько часов она родила сына.  

У 25-летней финалистки конкурса беременных красавиц схватки начались прямо на сцене, а спустя несколько часов она родила сына.

В Новосибирске 25-летняя участница конкурса красоты для беременных Наталья Деменкова начала рожать прямо во время шоу.

Схватки у переволновавшейся красавицы начались уже за кулисами - за несколько минут до начала состязаний будущих мам. В вечернем платье, с профессиональным макияжем и тщательно уложенной прической Наталье срочно вызвали скорую, которая увезла ее в один из роддомов в Центральном районе города.

- Впервые нам доставили роженицу при полном параде, - смеется акушер Татьяна Михайлова. - Спустя несколько минут она уже родила сына Егорку. Он немного недоношенный, но через несколько дней маму и малыша уже выпишут.
Сейчас Наталья, работавшая до беременности бухгалтером в одной из фирм, еще находится в больнице, ждет, когда Егорка окрепнет.

- Он родился на месяц раньше положенного срока, - говорит молодая мама Наталья Деменкова. - Вес - 2,750 кг, рост - 50 сантиметров. Я и подумать не могла, что так перенервничаю из-за конкурса. Вообще-то ехала за победой. Да и стала победительницей - родила замечательного малыша!

Муж Натальи Сергей ежедневно навещает в роддоме сына и супругу.

- Мы счастливы, что стали родителями, - делится он. - Когда Наташу прямо из зала увезли рожать, на сцену пришлось выходить мне - получать заслуженные награды. Надеюсь, скоро вся семья уже вернется домой, и Егорка станет расти не по дням, а по часам.

Life News

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.