• 502 просмотра
Лобода отказалась выступать на «Золотом граммофоне» из-за ванны
Скандал произошел на вручении премии "Золотой граммофон". Светлана Лобода покинула концерт, не выйдя на сцену. Продюсер певицы Нателла Крапивина назвала причину произошедшего.
В беседе с "Дни.ру" продюсер отметила, что Светлана намеревалась представить на концерте сложный акробатический номер. По словам Крапивиной, его готовили с целой командой постановщиков, каскадеров, пиротехников в течение двух недель.
Она отметила, что в качестве реквизита в номере использовалась ванна.
"Специально для работы над номером был приглашен режиссер Олег Боднарчук. По всей видимости, это не понравилось режиссеру церемонии Андрею Сычеву. И, как оказалось, в его программе, в номере для другого артиста тоже была задействована ванна", - пояснила продюсер Лободы.
В связи с тем, что в программе есть 2 номера с ванной, представители Лободы попросили организаторов поставить номера далеко друг от друга в концерте. Крапивина отметила, что они стояли практически друг за другом.
"Это является не только непрофессионализмом, но и абсолютным неуважением к зрителю", - считает продюсер.
В конце концов Светлана Лобода на сцене так и не появилась.
"Мы привыкли держать высокую планку качества и полностью сами финансировали свой номер, чтобы в очередной раз удивить и порадовать наших поклонников. Мы обязательно найдем возможность в самое ближайшее время показать его нашему зрителю", - пообещала продюсер певицы.
-
Казахстанцы жалуются на расчет пенсий
-
Дожди, дожди. Когда уже наступит лето?
-
На несколько дней отключат горячую воду: список адресов
-
Доигрались с искусственными дождями - актюбинцы высказались о погоде в начале лета
-
Когда перестанут принимать старые купюры по 2 000 и 10 000 тенге
-
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
-
Интернет «тормозит»? Причина может быть не в провайдере
-
Самую разбитую трассу области превратят в автобан за сотни миллиардов
-
Актобе снова уходит под воду
-
Стоит ли держать деньги на депозитах после снижения базовой ставки?
-
Потоп в Актобе: арыки не справляются
200 лет не было таких дождей???? -
Дуэт из Актобе зажёг на шоу Андрея Малахова
Неужели они сожгли студию?))) -
Дожди «по заказу»: в Минэкологии ответили на главные страхи казахстанцев
Странно было,если бы этот член министерства сказал,что все у них плохо. -
20 лет без ремонта: Что происходит на трассе «Актобе – Карабутак»
20 лет назад ,в стране был создан назарбаевской властью гарантийный срок в три года,на все ремонты дорог. В том,что ее уничтожили за это время,целиком и... -
Дожди «по заказу»: в Минэкологии ответили на главные страхи казахстанцев
Ох уж эти учёные... Такого не должно быть, потому что используются облака, которые уже находятся непосредственно в данном регионе, — успокоил вице-министр Ошурбаев. А почему... -
Скандал с контрактом фигуриста Шайдорова. Виновных наказали
Чтобы не быть самим наказанным (настоящим виновникам этого беспредела охамевших чиновников), избрали дежурную жертву и громогласно объявили об этом. Никогда и никто в мире не... -
Народный репортер. Дерево во дворе может упасть на кого-нибудь
Пила "Дружба" вам в помощь, товарищи ленивые жалобщики -
За 20 миллионов благоустроили двор в Актобе
Барлық жерге орнатасыздарма Тургенева 64 алдына тоже керек старый барлығы сынып жатыр ойнайтын жері қалмаған уже -
Почему опасно гулять под дождем
Жить вообще опасно...именно от жизни все рано или поздно умирают...берегите себя...))) -
Иностранцы едут лечиться в Казахстан
А казахстанцы едут в Германию и Израиль...))) А я лечусь исключительно силами природы, причем бесплатно и не пользуюсь официальной медициной более 50 лет...поэтому здоров, чего...
Комментарии 0