• 375 просмотров
Для Заворотнюк нашли целительницу, излечивающую рак
Певица и модель Анна Калашникова рассказала, что нашла целительницу для Анастасии Заворотнюк, у которой диагностировали рак. По словам Анны, врачевательница может избавить человека от множества заболеваний, в том числе онкологических.
Калашникова ведет речь о психологе и мастере «разборов» Инне, которая работает с подсознанием и так называемыми энергетическими полями, сообщает «Собеседник».
По словам модели, Инна сама обратилась к ней и попросила связать ее с семьей Заворотнюк.
«Семья Насти Заворотнюк очень закрытая, это и понятно, ведь к ним повышенный интерес. Сейчас сотрудничество Анастасии с Инной находится в стадии переговоров», − пояснила девушка.
Анна отметила, что слышала об Инне только хорошие отзывы.
«Она лечит от различных болезней, в том числе и от рака (…) Она хороший специалист и приложит все усилия, чтобы спасти Настю», − добавила модель.
Между тем, по словам Калашниковой, сама Заворотнюк сейчас окрепла настолько, что может совершать прогулки во дворе своего загородного дома.
Между тем, фигуристка Татьяна Навка опубликовала видео с участием Петра Чернышева, супруга Заворотнюк, который заметно похудел.
Сам Петр в опубликованном ролике объясняет костюмеру, что сшитый ему ранее костюм стал велик.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны...
Комментарии 0