Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1231 просмотр

"Мы научимся просто по-другому жить" - нумеролог рассказала кому повезет в следующем году

В этом году категорически нельзя проявлять деспотизм и все, что связано с жесткими решениями. Поскольку это может привести к разрушениям, войнам и конфликтам.

Известный казахстанский нумеролог Айсулу Ахимова в интервью корреспонденту Azattyq Rýhy рассказала о том, каким будет 2021-й.

По ее словам, год будет трансформационным, переходным и непростым. Поэтому нумеролог советует не торопиться с принятием серьезных и судьбоносных решений, беречь свою психику и пересмотреть взгляды на хобби, которые могут стать новым источником заработка. Назвала она и тех, кому год принесет удачу.

– Айсулу, расскажите, в чем особенность наступающего года? 2020 год вы, помнится, называли переломным…

– Говоря про 2021 год, отмечу, что он обещает достаточно много трансформаций. Я бы назвала его кармическим. Зачастую многие с настороженностью относятся к этому слову в силу того, что не знают, что же такое карма. Карма – это Вселенский закон причинно-следственной связи. Другими словами, мысли, слова и поступки формируют обратную связь в нашей жизни. Поэтому здесь важно пройти внутреннюю трансформацию, поскольку сам год и все его значение будет связано с переходом от материального к духовному.

2021 год идет под цифрой 5, а пятерка в нумерологии как сердце психоматрицы связана с творчеством, духовностью, с умением правильно формировать свои мысли.

В этом году категорически нельзя проявлять деспотизм и все, что связано с жесткими решениями. Поскольку это может привести к разрушениям, войнам и конфликтам.

Все, что нужно в 2021 году, это внутренняя любовь, искренность, сердечность и милосердие в отношениях между людьми.

Достаточно много людей откроют для себя религию в новом виде. От этого будет как положительный эффект, так и отрицательный, потому что появится большое количество фанатизма, когда люди будут в массовом количестве идти за новой верой. То есть вера должна быть, но без фанатизма. Тем самым это принесет новую волну лжеспециалистов и лжепророков, чьи знания будут поверхностными и не подкрепленными ни опытом, ни квалификацией.

– Не ждут ли нас новые пандемии?

– Люди начнут понимать, что наш мозг гораздо сложнее, чем кажется. И гораздо легче вылечить тело, чем душу и ментальные болезни.

2020 серьезно повлиял на наше сознание. Поэтому очень важно держать внутреннее сознание в чистоте, особенно людям с неустойчивой психикой.

В 2021 возрастет количество людей, употребляющих стимуляторы, возможно появление нового синтетического наркотика.

Известный нумеролог рассказала, кому из казахстанцев повезет в следующем году 2

– А что будет с заработком? Ведь в 2020-м году многие лишились доходов.

– С материальной точки зрения может открыться много возможностей для раскрытия внутренних талантов, дополнительный источник дохода именно через творчество и креатив.

И интересно, что дети, которые родятся в этот год, в будущем могут стать серьезными творческими личностями, которые сделают прорыв в будущем.

На что сделать упор? Возможно, на поиск новых знаний, образование, саморазвитие и обязательно найти для себя помимо работы и дома и каких-то обыденных вещей, время для творчества и креатива, заниматься музыкой или художеством.

– Следующий год будет легче предыдущего?

– Я не могу сказать, что 2021 год будет легче, чем 2020. Мы поменяем в нашем сознании уклад и научимся просто по-другому жить. И в этот переход, который произойдет, может быть к 2022 году мы научимся понимать, как не только зарабатывать, но и как ценить и уметь радоваться каждодневным мелочам.

Потому что именно 2021 год идет под цифрой 5, он связан с гармонией, балансом внешнего и внутреннего, поэтому нельзя уходить только в материальное или только духовное, здесь должна быть золотая середина. И нам очень важно этому научиться.

Известный нумеролог рассказала, кому из казахстанцев повезет в следующем году 3

– Каким знакам год принесет удачу?

– Все, у кого по нумерологии число удачи идет под цифрой 5, для них есть возможность сделать для себя много открытий положительных. И также тот год, который по китайскому календарю наступает, он благоволит обычно тем, кто родился в этот год. Сейчас мы ждем наступления года Быка, а это значит, что для тех, кто родился в этот год, год может быть успешным. Но нужно еще и смотреть в каких вибрациях по нумерологии человек сейчас находится – на плюсе (подъеме) или спаде.

Человек может родиться в год Быка и под цифрой 5, но год может идти на минусе, значит будет проходить свои кармические отработки. К каждому нужен индивидуальный подход, поэтому говорить в общем будет поверхностно.

Будьте аккуратней с принятием судьбоносных решений на следующий год. В том числе и вопросов, связанных с переменой места жительства, страны.

И будьте ближе к друг другу, стараясь видеть больше хорошего, а не плохого.

Избегайте разрушительных действий и по отношению к другим (войны и конфликты), и по отношению к себе (алкоголь, наркотики и фанатизм в идеях). Удачи и счастья в каждый дом!


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.