
• 383 просмотра
Победившая алкоголизм МакSим восхитила фанатов
Незадолго до этого Макsим дала откровенное интервью, в котором призналась в алкогольной зависимости.
37-летняя российская певица МакSим опубликовала видео своей тренировки под репертуар Моргенштерна. Пользователи соцсетей отметили шикарную фигуру артистки, передает NUR.KZ.
Облегающая одежда Марины Максимовой на кадрах видео с ее страницы позволила поклонникам насладиться зрелищем ее стройной фигуры.
Фанаты певицы отметили, что она выглядит, словно 18-летняя девушка.
«Красотка», «Какая шикарная форма, умница», «Как будто 18 лет! Я в шоке!», «Вы моя мотивация!», «Малышка», «красотка», − не стали скупиться на похвалу пользователи Instagram.
Некоторые выразили удивление выбором трека для ролика и отметили, что нежное творчество МакSим не сочетается с композициями Моргенштерна.
Незадолго до публикации видео Макsим дала откровенное интервью, в котором призналась в алкогольной зависимости, сообщает «Комсомольская правда».
К спиртным напиткам Марина пристрастилась после ужасной аварии, в которую она попала в 2019 году.
«Да, я пила. Я не сразу объявила о своем уходе, рвалась в бой, но последствия аварии давали о себе знать. Я уже не могла встать с кровати. Пила много, и мой организм не был готов к таким испытаниями», − рассказала певица.
По словам звезды, она была на волосок от смерти из-за своего пристрастия к спиртному, однако смогла победить «зеленого змия». МакSим дважды побывала в реанимации. В больнице она стала свидетелем страшных событий.
«Я видела, как всех четырех заменили за ночь на новых пациентов. Не выжил никто, кроме меня. Я видела, как люди умирают. На самом деле это происходит совсем не романтично, это страшно. Но даже это меня не испугало, я продолжила пить. Делала это чаще всего одна», − добавила она.
Однако теперь эти времена позади. После своей победы над алкоголизмом мать двоих детей смогла прийти в форму и теперь радует глаза поклонников цветущим внешним видом.
-
Новый мост в Кирпичном откроют в ближайшее время
-
Пенсионер с внуком утонули в машине в Актюбинской области
-
Три футболиста перешли в «Актобе» перед еврокубками
-
Народный репортёр. Перекопали дорогу, недоделали и бросили работать
-
Народный репортер. Сняли нормальный асфальт и два года ничего не делают
-
Народный репортёр. Опять многочасовые пробки на границе
-
Полицейским вручили ключи от служебных машин
-
Жалгас Жумагулов вошел в историю европейского ММА
-
Письмо читателя. Похороны дорогие и даже за место на кладбище надо платить
-
Кому и насколько повысят пенсии и пособия в Казахстане
-
Народный репортёр. Дорога в никуда
Так это же специально сделано, чтобы дети через забор прыгали. А то что за дети, если забор они будут обходить? Этот пешеходный переход сделан для... -
В депо Актобе произошел хлопок. Двое рабочих скончались
85% оказания помощи Работодателя: доставить тела погибших домой, из которых они утром вышли на работу... Даю голову начальника депо на отсечение, что организация втихомолку проводит... -
Обработку земель от саранчи завершают в Актюбинской области
Опять миллиарды грохнули на борьбу с невидимыми виртуальными врагами, так как саранча как бы бывает то и ее вовсе нет. А чиновники за "благими намерениями"... -
Народный репортёр. На аллее у Вечного огня много собак
Ни одному родителю даже в кошмарном сне не приснится его ребёнок, покусанный или заражённый бешенством от бродячих и агрессивных псов. Выход один - отлов и... -
Несовершеннолетнего студента избили толпой и добили ножом: 10 человек получили большие сроки
И потерпевшим тоже надо было дать сроки. Вообще всем участникам кроме убитого. Групповое участие в разборках должно наказываться большими сроками. Чтоб другим был уроком.. -
Не знаешь чем заняться на каникулах? Собери команду и участвуй в городском футбольном турнире
Хорошее начало. Давно надо было такие мероприятия организовать для детей, не только летом, но и зимой. Например, хоккей с шайбой в таком же стиле, между... -
Посредником мошенников в Актобе был приезжий из Костаная
кручу-верчю - запутать хочу 😁 -
Грабитель распылил баллончик в лицо хозяина машины, чтобы убежать от него
Кручу верчу запутать хочу -
Очередное ДТП с боллардами произошло в Актобе
Атрибуты Современной Цивизации проходят мимо Казахстана 😁 -
Народный репортёр. На аллее у Вечного огня много собак
Может люди сами их задирают? Дети например сами могут баловаться, когда ведешь себя спокойно ни одна собака не кидается на человека, тем более бродячие псы,...
Комментарии 1