Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1236 просмотров

Казахстанцы обвалили сайт конкурса "Миссис Вселенная" из-за жены Кайрата Нуртаса

Участница рассказала, что после того, как она разместила пост о голосовании, казахстанцы хлынули на сайт и "сломали" его.

Претендентка на звание "Миссис Вселенная" Жулдыз Абдукаримова рассказала о своем участии в международном конкурсе, пишет Sputnik Казахстан.

Она сообщила, что после того, как опубликовала пост о своем участии на "Миссис Вселенная-2020", казахстанцы буквально "сломали" сайт, на котором проходит голосование. Технический сбой произошел из-за массового одновременного наплыва желающих проголосовать. 

"Меня с первого дня поддержали соотечественники. К тому же свои голоса за мою кандидатуру отдают в Кыргызстане, Узбекистане и России. Конечно, все это меня радует и придает силы для следующих шагов. После моей публикации сайт для голосования одновременно посетили 10 тысяч человек. Поэтому на какое-то время там произошел технический сбой", - отметила женщина.

По словам Абдукаримовой, на кастинг конкурса ее пригласила участница прошлого года – журналист Арай Алимхан.

"Я отправила заявку со своими фотографиями, и ее приняли. Это даже хорошо, что он проводится онлайн. Мне этот формат тоже удобен, потому что я могу быть со своими детьми и одновременно с этим принимать участие в соревновании", - отметила Абдукаримова.

По словам женщины, прежде чем принимать участие в конкурсе, она посоветовалась со своей семьей.

"Я не принимаю никаких решений без обсуждения со своими родными", - сказала Жулдыз Абдукаримова.

В конкурсе принимает участие еще одна казахстанка – Аяна Султанбекова. Если Жулдыз Абдукаримова представляет Казахстан, то Аяна будет представлять Центральную Азию.

"Я узнала об этом, когда увидела ее фотографию в списке кандидатов. Лично мы не знакомы, еще не довелось встретиться. Но хочу попросить всех своих читателей и подписчиков поддержать на голосовании и ее. Вообще хочу сказать спасибо всем, кто голосует за меня, поддерживает и говорит добрые пожелания. Ни у кого нет инструкции, как выиграть конкурс. Одному Богу известно, что будет", - резюмировала Абдукаримова.

"Миссис Вселенная" - международный смотр красавиц, организованный как ежегодный конкурс красоты для замужних дам.

Конкурс "Миссис Вселенная" проводят с 2007 года, впервые он прошел в Болгарии. Принять участие в нем могут женщины из любой страны мира - замужние, разведенные или овдовевшие - в возрасте от 18 до 55 лет. В этом году из-за пандемии коронавируса конкурс пройдет онлайн.

Жулдыз Абдукаримова - актриса, супруга известного казахстанского исполнителя Кайрата Нуртаса.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.