Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

312 просмотров

«Увидимся позднее». Саулю Альваресу не интересен весенний бой с Головкиным

30-летний мексиканский топ-боец Сауль Альварес (53-1-2, 36 KO) подтверждает: очередная — третья — встреча с 38-летним казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) в его ближайшие планы не входит, сообщает vRINGe.com.

Напомним, 18 декабря Геннадий выйдет на защиту титула IBF в среднем весе против поляка Камила Шереметы (21-0, 5 КО). На следующий день Альварес отбоксирует с чемпионом WBA в суперсреднем Каллумом Смитом (27-0, 19 KO).

Обозреватели намекают, что Канело и GGG могли бы подраться снова, допустим, в традиционном для мексиканца мае. У Сауля, однако, другие планы.

«С Головкиным, в общем, ситуация ясна: это единственный бой, который его интересует. Возможно, он хочет закончить карьеру боем против Канело», — сказал Канело.

Но сейчас для него важнее другие задачи: сначала справиться со Смитом и затем, как говорит коуч/сопромоутер Эдди Рейносо, «объединить титулы в 76,2 кг и продолжать творить историю».

«Увидимся с Головкиным позднее», — туманно пообещал Сауль.

Головкин и Альварес ранее встречались дважды. В сентябре 2017 года они свели поединок вничью, а ровно через год минимальную победу праздновал Канело.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.