• 1097 просмотров
У кандидата на место главного тренера "Актобе" появился конкурент
Напомним, наш клуб досрочно вернулся в казахстанскую Премьер-лигу спустя год после вылета в первый дивизион.

На фото Дмитрий Кириченко
ФК "Актобе" по-прежнему рассматривает возможность назначения главным тренером молодого специалиста из-за рубежа, несмотря на неудачный опыт работы с Владимиром Маминовым, сообщает сайт Вести.кз.
Клуб ведет переговоры с белорусом Алексеем Багой и россиянином Дмитрием Кириченко и готов пойти на эксперименты. При этом бюджет "Актобе" может быть увеличен до 4 миллиардов тенге. Также перед молодым тренером будет стоять задача попадания в еврокубки.
Бага в настоящее время трудится в литовском "Жальгирисе", а ранее неудачно тренировал белорусский БАТЭ.
Журналист Айдын Кожахмет в своем телеграм-канале написал следующее: "Белорусский специалист Алексей Бага сегодня попрощался с игроками литовского "Жальгириса". Несмотря на завоеванные на днях золотые медали и путевки в Лигу чемпионов, он покинул клуб. До этого у него состоялась встреча с представителем "Актобе" в Москве, на которой стороны договорились обо всем. Но официально о контракте тренера с "красно-белыми" будет сообщено лишь после того, как кандидатура Баги будет одобрена попечительским советом клуба".
Что касается Кириченко, то он недолгое время работал в "Уфе", а затем был отправлен в отставку в связи с неудачными результатами.
Ранее отмечалось, что клуб уже определился с главным тренером, сделав выбор в пользу Баги.
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 1