• 267 просмотров
Певицу Азизу искусала дворовая собака
Узбекская и российская эстрадная певица Азиза Мухамедова стала жертвой нападения дворового пса.
Артистка получила серьезные травмы ноги, об этом она рассказала поклонникам в своем Instagram. Однако Азиза не пытается наказать дворнягу, а, напротив, занялась поисками добрых хозяев для своего обидчика, передает NUR.KZ.
56-летняя певица Азиза Мухамедова поведала в Instagram о несчастном случае, произошедшем с ней в пятницу 13-го. Артистка давно уже подкармливает соседского пса, хозяин которого беспробудно пьет. Сердобольная певица взяла под опеку голодное животное, которому дала кличку Бобка.
В доме у артистки живут несколько собак и прекрасно ладят между собой. Азиза не ожидала, что станет жертвой внезапного нападения обласканной дворняги.
"В тот вечер, точнее уже ночью, я вышла, чтобы выключить во дворе свет. Слышу за забором скулит Бобка. Я думаю, впущу, пусть спит у нас во дворе, там много места и уютных уголков. Рики стоял рядом со мной. Бобка подошел к воде и стал жадно пить.
Пес, как оказалось, пришел просить прощения у своей жертвы. Азиза поняла, что собака не уживется с ее остальными питомцами, и теперь ищет неравнодушных людей, кто бы мог стать дворняге хорошим другом и хозяином.
Подписчики пожелали Азизе скорейшего выздоровления и отметили ее безграничную доброту.
"Здоровья вам, Азизочка, у вас безграничное сердечко!", "Скорейшего вам выздоровления", "Азиза, до слез, надо же такому произойти", "Вы так тонко понимаете душу животных. Знаю, что вашей любви хватит на всех хвостиков в доме", - написали фанаты.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
«От клуба остались только эмблема и болельщики» — Смаков о кризисе в «Актобе»
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах -
В субботу актюбинцев зовут на большую уборку
Почему власти категорически скрывают сумму бюджетных денег, выделенных на очистку и благоустройство города? Чтобы после благотворительного субботника, тайком скамуниздить между собой? -
Полицейский насмерть сбил полуторагодовалого ребенка
Ажал... Қайырлы болсын перішті -
Водитель замакима пытался на автомобиле скрыться от полиции
Скорей всего уволенный слуга народа получил взятку и из-за страха быть задержанным с поличным, дал команду "срываться"
Комментарии 0