Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

224 просмотра

Певицу Азизу искусала дворовая собака

Узбекская и российская эстрадная певица Азиза Мухамедова стала жертвой нападения дворового пса.

Артистка получила серьезные травмы ноги, об этом она рассказала поклонникам в своем Instagram. Однако Азиза не пытается наказать дворнягу, а, напротив, занялась поисками добрых хозяев для своего обидчика, передает NUR.KZ.

56-летняя певица Азиза Мухамедова поведала в Instagram о несчастном случае, произошедшем с ней в пятницу 13-го. Артистка давно уже подкармливает соседского пса, хозяин которого беспробудно пьет. Сердобольная певица взяла под опеку голодное животное, которому дала кличку Бобка.

В доме у артистки живут несколько собак и прекрасно ладят между собой. Азиза не ожидала, что станет жертвой внезапного нападения обласканной дворняги.

"В тот вечер, точнее уже ночью, я вышла, чтобы выключить во дворе свет. Слышу за забором скулит Бобка. Я думаю, впущу, пусть спит у нас во дворе, там много места и уютных уголков. Рики стоял рядом со мной. Бобка подошел к воде и стал жадно пить.

Пес, как оказалось, пришел просить прощения у своей жертвы. Азиза поняла, что собака не уживется с ее остальными питомцами, и теперь ищет неравнодушных людей, кто бы мог стать дворняге хорошим другом и хозяином.

Подписчики пожелали Азизе скорейшего выздоровления и отметили ее безграничную доброту.

"Здоровья вам, Азизочка, у вас безграничное сердечко!", "Скорейшего вам выздоровления", "Азиза, до слез, надо же такому произойти", "Вы так тонко понимаете душу животных. Знаю, что вашей любви хватит на всех хвостиков в доме", - написали фанаты.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.