Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1346 просмотров

18-летняя девушка переполошила жителей дома криками о помощи

В мессенджерах и соцсетях появилось видео, на котором жители многоэтажного дома в Кокшетау якобы пресекли попытку изнасилования молодой девушки.

На кадрах видео мужчина спрашивает у девушки, что с ней произошло. Получив утвердительные ответы о том, били ли ее, он поворачивается и бьет по щеке стоящего позади парня, передает ИА «NewTimes.kz».

«Двое мужиков пытались изнасиловать девушку. Люди услышали крики о помощи, прибежали в квартиру и спасли ее. Пострадавшая утверждает, что мужчины избили ее, хотели изнасиловать и вывезти в лес. Она намерена пойти в суд», – говорится в описании к публикации.

Инцидент произошел 9 ноября.

«Около 01.19 в дежурную часть поступило телефонное сообщение о том, что в одной из квартир дома по улице Баймуканова нарушают тишину в ночное время и громко играет музыка. Прибывшие на место стражи порядка установили, что около 19.00 18-летняя девушка пришла в дом к 21-летнему знакомому, где они распивали спиртные напитки и курили кальян. В ходе беседы между девушкой и парнем начался словесный конфликт. После чего 21-летний парень ударил ее по лицу, в результате она стала кричать и просить о помощи», – прокомментировали в пресс-службе ДП Акмолинской области.

Правоохранители дополнили, что, по словам парня, он не хотел отпускать ее одну домой так как она была в алкогольном опьянении.

В отношении 21-летнего парня полицейские составили административный протокол за нарушение тишины. Кроме того, сотрудники полиции предложили девушке пройти судебно-медицинскую экспертизу, от которой она отказалась. Также стало известно, что она написала заявление в правоохранительные органы о непринятии мер в отношении парня.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.