
• 5473 просмотра
Певица из Актобе рассказала, что чувствует, снимаясь полуголой (видео)
В Казахстане постоянные споры о том, как должны одеваться девушки-артистки.
Стало привычным, что многие звезды эстрады выходят на сцену в броской одежде. Нередко молодые девушки-артистки выступают и снимаются в клипах в очень откровенных нарядах. Мнение публики разделилось: для одних такое поведение певиц - вызывающее, уят, в то же время другие не видят в этом ничего плохого, передает zakon.kz.
На днях солист легендарной группы "МузАРТ" Сакен Майгазиев резко высказался в адрес коллег, примеряющих откровенные наряды в клипах и на сцене.
«Девушкам непригоже обнажать свои тела. Такое поведение не красит наших представительниц прекрасного пола. Я считаю, что не прочь раздеться те, у кого нет таланта. Те, у кого нет голоса и актерского мастерства», — рассказал певец в программе "Paparazzi".
С казахстанским певцом можно было бы согласиться, но что делать с такими яркими артистками, как, например, DEQUINE? Наша соотечественница сейчас активно завоевывает популярность в соседней России. Ее творчество недавно высоко оценила Алла Пугачева, и действительно, треки проникают в душу, хотя наряды, в которых она выступает, никак не назвать скромными.
Интересно, что Данеля Садыкова (именно так по-настоящему зовут DEQUINE) училась в строго закрытой школе, воспитывалась в достаточно консервативной семье, имеет опыт достаточно консервативных отношений, но в 2020 году снялась в очень откровенных клипах полуголой, да и песни по содержанию весьма провокационные.
«Мне иногда предъявляют претензии как к феминистке, типа "ты феминистка, но ты подаешь свое тело и сексуализируешь его". А я говорю - суть, наверное в том, что я в тот момент, когда выбираю в клипе "Убью" сниматься в каком-то лифе спортивном, я не делаю это, чтобы продать эту сексуальность. Я делаю это так, потому что у меня есть настроение, есть настроение этой песни, я чувствую себя в этом комфортно и органично в рамках всего. что происходит», - пояснила певица в интервью для "GQ Russia".
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Народный репортёр. Плитку на тротуаре кладут неровно
шахаров и бекет, самые бездарные, бестолковые акимы. Всё одноразовое, асфальт, тротуары, велодороги м деревья. Никакого качество. Акимы одноразки. В отставку шахарова и бекета!!! -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil
Комментарии 2