• 465 просмотров
Прилетевшие из Египта без ПЦР-справок сбежали из аэропорта
Жители Нур-Султана, прибывшие из Шарм-эль-Шейха, сбежали из аэропорта при посадке в специальный автобус, на котором доставляют на ПЦР-анализ, передает Tengrinews.

Иллюстративное фото
"Сегодня ночью двое жителей Нур-Султана, прибывшие из Шарм-эль-Шейха без справок о ПЦР, сбежали из аэропорта при посадке в специальный автобус для карантинизации для сдачи ПЦР-анализа", - сообщил главный санитарный врач на транспорте Садвакас Байгабулов.
Выяснилось, что сотрудники транспортной полиции установили местонахождение указанных лиц и доставили их в карантинный стационар.
Ночью 23 октября в Казахстан прибыло 11 международных авиарейсов, 1291 пассажир, в том числе со справками - 962, без справок - 329 граждан Казахстана, из них:
- в Нур-Султан - пять рейсов, 522 пассажира, со справками - 373, без справок - 149;
- в Алматы - пять рейсов, 728 пассажиров, со справками - 548, без справок - 180;
- в Актау - один рейс, 41 пассажир, со справками - 41.
Сообщается, что прибывшие граждане Казахстана без справок помещены в карантинные стационары для прохождения ПЦР-анализа.
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Я поднимаю людям настроение! - водитель «игрушечного такси»
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Коллекторы угрожают маме из-за кредита сына. Совет юриста
-
Список закрытых дорог в Актюбинской области
-
Как в Актобе убирают снег
-
85 000 тенге составила минимальная зарплата с 1 января 2026 года
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Электроавтобусы прибыли в Актобе
Нельзя писать штук, это не карандаши. Диапазон всегда отличалась неучами. Нанимайте грамотных грамотеев... -
Электроавтобусы прибыли в Актобе
Китайское 💩 -
Электроавтобусы прибыли в Актобе
Какой смысл? В сильные морозы они очень ненадёжны, аккумуляторы быстрее вырабатывают свой и так не долгий ресурс. -
США будут управлять Венесуэлой, заявил Трамп
Вот оно, торжество демократии во всей красе. Захватить президента суверенного государства, отказывающегося плясать под американскую дудку. -
В Казахстане хотят ужесточить требования к установке «хватаек»
Ну всё, все проблемы в стране наконец-то решены, можно и за детские игровые автоматы взяться. Создать особый отдел, посадить начальника, зама, секретаря, нанять контролёров, которые... -
Электроавтобусы прибыли в Актобе
глупая затея, говорю сразу. это не троллейбус. время покажет никчемность... -
Почему подростки становятся агрессивными и даже убивают?
"Цыплят по осени считают..." c. МАМОЧКА ❤️🙏 -
Почему подростки становятся агрессивными и даже убивают?
Монстр - это Общество в первую очередь, сейчас вечная гонка среди современного общества полно ублюдков готовых продать/убить родную мать, но кто виновен во всем этом,... -
Новый год моего детства
Фон - антураж конечно людоедский, фуу ненавижу советские антрисоли -
По дому бегают тараканы
т.е мы тонем в своем г💩 помогите, помогитобе, коррупттобе помоги
Комментарии 2