Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

472 просмотра

В Казахстане резко похолодает

Сегодня, 18 октября, в северных и центральных регионах страны ожидается сильное похолодание, синоптики прогнозируют также выпадение снега, туман и гололед, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт РГП "Казгидромет".

18 октября в Северо-Казахстанской области местами ожидаются дождь и снег, туман, гололед, низовая метель. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный местами 15-20 м/с.

Днем резкое понижение температуры воздуха до 2-10 тепла. В Павлодарской области местами также ожидаются осадки снег, дождь и туман. Синоптики прогнозируют усиление ветра и резкое похолодание до 2 градусов выше нуля.

Такую же погоду специалисты обещают и жителям Акмолинской области - здесь также ожидается снег, туман, гололед и низовая метель. По прогнозам синоптиков, в регионе резко похолодает до 2 градусов тепла, в Кокшетау температура будет снижаться весь день.

Такие же погодные условия прогнозируют специалисты в Костанайской области - 18 октября здесь ожидаются осадки, туман, гололед и низовая метель. Прогнозируется сильный ветер и резкое похолодание.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.