Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1279 просмотров

Актюбинцев зовут на ярмарку

В субботу, 17 октября, горожане смогут купить продукты по приемлемым ценам, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon со ссылкой на пресс-службу акимата города.

Иллюстративное фото

«Приглашаем всех желающих на сельскохозяйственную ярмарку, где вы сможете приобрести свежие продукты и овощи. Не упустите прекрасную возможность, приходите на ярмарку!», - говорится в сообщении.

Ярмарка будет проходить с 10:00, по адресу ул. Заводская, 23 «Б» (Рамазан).

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    где-то в 1987 или 1988 возле облкаимата тогда обкома партии проходили ярмарки. ленинский проспект перекрывали и шла торговля на улице, возле гостиницы и кинотеатра,обкома партии,возле океана..тогда трофимов первый секретарь обкома на волге ездил осматривал и контролировал торговлю. весёлое время было. продуктов со всех баз везли. мяса, офощей и фруктоф много было и по низкой цене. а самое значительное ,что автобусы и троллейбусы ходили, купил и домой довёз без проблем.

    0
    0
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    А что так близко, да ещё в городе? В Иргизе надо было проводить, на границе с Аралом - чтоб людям неповадно было ездить. Вы-ж враги народа тока об этом и думаете - как бы побольней уколоть свой электорат. Если ЕСП - то оплатой налога, если выдачей пенсионных - то обложением повторного налога. Сталина на Вас падлюк не хватает

    1
    3
  • diap

    diap

    почему всё время на о крайне городского пространства делают ярмарки? постоянно на окрайнах города ярмарки,людям добираться тяжеловато. общественного транспорта мало ходит и стоянок .для частного транспорта почти нет. делайте ,как европе,возле мэрии. место достаточно много. и рядом в доступности автобусные остановки и много остановок. и для частного транспорта место можно много найти. и ФЕРМЕРАМ ,есть ,что продать и показать...а то так.на о крайнах,типа: будун есть. а похмелья нет.

    0
    0