Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

285 просмотров

Баскетболист из США мечтает играть за нашу команду

Об этом он написал в Инстаграм и выложил своё фото в форме баскетбольного клуба «Актобе», сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon.

Успехи нашей взрослой баскетбольной команды известны далеко за рубежом. И у нее растет армия фанатов. На этот раз внимание привлек игрок баскетбольной команды из США.

– Американский баскетболист Даррел Рилей с помощью фотошопа надел на себя форму нашей команды, выложил фото у себя на страничке в Инстаграм и подписал, что в будущем видит себя в этой команде, – рассказал директор БК «Актобе» Алмат Кенжегулов. – Пост американца вызвал восторг у его подписчиков. Интересно то, что наш баскетбольный клуб «Актобе» не имел с Даррелом связи и не знал о его существовании до этого момента. С недавних пор к нам напрашиваются играть легионерами баскетболисты из США, Канады, Европы, Австралии, Азии и стран бывшего СНГ. 

В актюбинской баскетбольной дружине уже играл спортсмен из США Филип Хайнс. Для команды это был первый опыт работы с легионером из дальнего зарубежья. 

Сейчас наша взрослая команда «Актобе» готовится к новому сезону в Национальной лиге. Также в этом году у дружины появилась молодежная команда, которая будет бороться за медали в играх Высшей лиги.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Авицена

    Авицена

    Молодцы земляки! Гордость берет за вас.

    0
    0