• 666 просмотров
Мужчина избил свою бывшую молотком
Житель Шымкента в состоянии алкогольного опьянения напал на свою бывшую девушку посреди ночи в ее собственном доме. В полиции прокомментировали информацию, передает zakon.kz.
По данным правозащитников, 8 октября бывший сожитель Умид пришел к дому пострадавшей в 3 утра в пьяном виде. Но так как девушка была в аптеке, а не дома, он вышел и спрятался во дворе.
Няня, сидевшая с детьми, позвонила девушке с предупреждением, так как у той были причины его опасаться. Катя позвонила подруге и попросила ее проводить домой. Умид напал на Катю во дворе и не говоря ни слова, стал избивать молотком. Убежал, когда услышал, как ее подруги вызывают полицию.

В том же сообщении отмечалось, что это не первый случай подобного поведения со стороны Умида, но полиция якобы не может его найти, несмотря на заявления со стороны потерпевшей.
В Департаменте полиции Шымкента рассказали, что на данный момент все обстоятельства по факту насилия расследуются.
«8 октября в Управление полиции Енбекшинского района обратилась местная жительница с заявлением о том, что ее сожитель в состоянии алкогольного опьянения постоянно избивает ее и наносит телесные повреждения. По данному факту зарегистрировано уголовное дело по части 1 статьи 110 Уголовного кодекса Республики Казахстан, проводится досудебное расследование. Назначены соответствующие экспертизы», - сообщили в полиции.
-
Что имеют право требовать охранники в супермаркетах Казахстана
-
Ставки депозитов вырастут в Казахстане
-
Целый день не будет воды в некоторых районах Актобе
-
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
-
Стираются за неделю - актюбинцы о чеках, которые желательно будет хранить после нового года
-
Очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла в Актобе
-
На ярмарку приглашают актюбинцев
-
На газовых заправках снова очереди
-
Почему квитанции за воду не приносят домой
-
Из отстойника КНС течёт поток воды длиной больше километра
-
Народный репортер. Без слез на фонтан не взглянешь
Минусатор, поражает твоя упоротость, ты что, не понимаешь, что никого это уже не волнует? Ты застрял в одноклассниках или где там ещё? -
Народный репортер. Без слез на фонтан не взглянешь
Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище... Ослик Иа © -
Полностью запретить алкоголь в Казахстане, предлагает депутат и бывший полицейский
То, что всякие депутаты и сенаторы ежедневно пустозвонят и заниманиются только пиарством,, известно давно. Интересно другое - какой тугодум пересадил этого члена из кресла зам.министра,... -
Курам на смех - актюбинцы о повышении пенсий
Возмущаться надо было на выборах, когда голосовали за Токаева. Теперь поздно стонать. Неделю назад,на Магаскаре, где нефтью даже не пахнет, народ сделал то, о чем... -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
Тертеряновцы в ожидании потирают ручонки -
Задержали владельца фиктивных стоматологий
Даю на отрез голову самого неподкупного антикоровца, что вывод денежков из ЕНПФ не был одобрен группой лиц из числа руководителей этого фонда... Которые уже откупились -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
Кудай сактасын! Кайдагы шошка?! -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
C Бестамака? -
Проезд в автобусе должен стоить 500 тенге - эксперт
Тогда такси должно стоить 3-5 тысяч минимум -
Мост в Кирпичный. Жители жалуются на пробки и пыль
🦧🦍🐒🐵 - проектировщики моста и в добавок еще и 🤡🤬
Комментарии 0