Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

527 просмотров

Я за КСК. Если хотят его убрать, пусть проводят референдум

Прочитал в «Диапазоне» @gazeta_diapazon от 3 сентября статью Натальи Макеенко «КСК отменяют, будут ОСИ. Что изменится?» и очень возмущен. Это получается, что вместо КСК будет что-то наподобие кондоминиумов?

У нас уже был кондоминиум, и мы несколько лет страдали от этого! Мы простой народ, пенсионеры, инвалиды. Я вот сам инвалид 2-й группы. Наша председатель кондоминиума была и бухгалтером, и командует, и ищет слесарей, сварщиков по несколько дней. А время идет, мы страдаем. После этого мы, жители ул. Вавилова, 41, решили быть в КСК. Мы довольны, потому что наш слесарь каждый день приходит и все проверяет в доме. Дворник все убирает. Если что-то случается, мы обращаемся к ним в офис, и они сразу берут это во внимание и решают проблему. Был случай у нас недавно: трубу порвало, так они за 1 день все устранили. Это подходит нам, а кондоминиум – нет.

Если хотят убрать КСК, пусть проводят референдум в Актобе. Все будут против. Не надо обижать простой рабочий класс и еще вдобавок пенсионеров, инвалидов.

– Николай Сергеевич ТЕСЕЛКИН, 75 лет

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.