Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

735 просмотров

Партнерский проект

Житель Хромтау оформил страховку на Газель, а выиграл новый Hyundai Accent

На днях казахстанец оформил обязательную автостраховку ОГПО онлайн на сайте компании Freedom Finance Insurance и выиграл автомобиль.

Уникальный розыгрыш 20 автомобилей и 1000 других ценных призов страховая компания проводит второй год подряд. Главное условие для участия в нем – оформить страховку Freedom Finance Insurance. Три седана Hyundai Accent уже нашли своих владельцев. В августе 2020 года машину выиграла жительница г. Нур-Султан, а годом ранее – девушка из Уральска. На этот раз повезло мужчине из г. Хромтау Умирхану Ауельбекову.

28 сентября победитель розыгрыша прибыл в столицу, где сотрудники страховой компании Freedom Finance Insurance торжественно вручили ключи от новенького седана.

- Я зашел на сайт ffins.kz и оформил автостраховку онлайн за 10 000 тенге для своей машины. Потом в личном кабинете на экране появилось игровое поле с цифрами, где я выбрал две. Глазам не поверил, когда увидел, что выиграл машину. Но через пару минут позвонили сотрудники Freedom Finance Insurance и сообщили, что я на самом деле ее выиграл. Конечно же я сразу сообщил детям такую новость, и пообещал младшему сыну, что подарю новый автомобиль ему. Он сейчас служит в Павлодаре, - рассказал Умирхан Ауельбеков.

Помимо трех обладателей новых автомобилей, более 400 клиентов страховой компании выиграли другие ценные призы.

Правила розыгрыша от СК Freedom Finance Insurance предельно просты: Как только автовладелец оформит страховку, на экране появится игровое поле со 144 ячейками, из которых нужно выбрать 2. При совпадении двух призовых ячеек клиент получает тот подарок, который будет изображен на выбранных ячейках. Это может быть, как автомобиль, так и смартфон, телевизор, ноутбук, видеорегистратор или пауэрбанк. Чтобы не возникло сомнений в честности розыгрыша, до начала игры клиент страховой компании может получить код, в котором зашифрована информация о расположении призовых ячеек. Но расшифровать его можно только после игры и таким образом убедиться в объективности розыгрыша.

Принять участие в розыгрыше автомобилей и других призов может каждый казахстанский автовладелец, оформивший страховку на сайте ffins.kz, либо в специальных терминалах, установленных в автоЦОНах, а также терминалах QIWI.

Преимущества страхования Freedom Finance Insurance:

•         Отсрочка платежа за страховку на 6 месяцев;

•         Оформление и переоформление онлайн за 5 минут;

•         Страховые выплаты на месте ДТП;

•         Круглосуточная поддержка;

•         Розыгрыш 20 авто и 1000 призов!

Узнать более подробно о страховании и о розыгрыше можно на сайте ffins.kz или по номеру 5777 (бесплатно с мобильного).

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Поздравляю!!!

    0
    0