• 3142 просмотра
Алла Пугачёва в восторге от певицы Dequine из Актобе: Десяточка просто! Казахстанцы очень музыкальные
20-летняя актюбинка Данеля Садыкова, выступающая под псевдонимом Dequine, выпустила второй альбом.

Алле Пугачевой понравилось исполнение 20-летней Данели Садыковой, певицы родом из Актобе. Девушка известна под творческим псевдонимом Dequine.
На YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити» артисты разных поколений оценивают современные песни. Недавно в гостях на шоу побывала Алла Пугачева, которой понравилось исполнение 20-летней певицы Данели Садыковой, Dequine. Девушка из Актобе сейчас проживает в Москве, пишет "Диапазон" @gazeta_diapazon.
– Вкуснятина. Очень хорошо спето, и, главное, аранжировка крутая. Сыграно все так. Музыканты такие хорошие, – выразила свое мнение Алла Пугачева на шоу. – У нее манера крутая. Десяточка просто. Стиль очень убедительный, он вкусный.
Пугачева отметила, что казахстанцы очень музыкальны и рождаются с уникальными голосами.
Как рассказала «Диапазону» мама Dequine, она выпустила уже второй альбом «labum» и подписала контракт с Warner Music Russia.
– С самого детства Данеля любила пение. Когда ей было 6 месяцев, она внимательно слушала дедушку [отца депутата облмаслихата Аскара Садыкова. – Прим. авт.], он пел казахские народные песни. Ее прадедушка пел песни так, что заслушивались все вокруг. В школе Данеля занималась пением, и талант в ней увидела ее учительница Татьяна Борисовна. Вместе с ней они ездили на вокальные конкурсы в Россию, – рассказала мама певицы предприниматель-ресторатор Калауша Садыкова. – Данеля уехала учиться в казахско-турецкий лицей, пела каверы на песни Адель, Земфиры, в 12 лет на каникулах выступала у нас в ресторане. После школы она выпустила первый альбом «Пьяная вишня».
У Dequine уникальный стиль, хотя девушка не получала музыкального образования. Над своим вторым альбомом певица работала два года. Альбом получился разносторонним, как калейдоскоп.







-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Погода в Актобе на 14-16 мая
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 0