• 3071 просмотр
Алла Пугачёва в восторге от певицы Dequine из Актобе: Десяточка просто! Казахстанцы очень музыкальные
20-летняя актюбинка Данеля Садыкова, выступающая под псевдонимом Dequine, выпустила второй альбом.
Алле Пугачевой понравилось исполнение 20-летней Данели Садыковой, певицы родом из Актобе. Девушка известна под творческим псевдонимом Dequine.
На YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити» артисты разных поколений оценивают современные песни. Недавно в гостях на шоу побывала Алла Пугачева, которой понравилось исполнение 20-летней певицы Данели Садыковой, Dequine. Девушка из Актобе сейчас проживает в Москве, пишет "Диапазон" @gazeta_diapazon.
– Вкуснятина. Очень хорошо спето, и, главное, аранжировка крутая. Сыграно все так. Музыканты такие хорошие, – выразила свое мнение Алла Пугачева на шоу. – У нее манера крутая. Десяточка просто. Стиль очень убедительный, он вкусный.
Пугачева отметила, что казахстанцы очень музыкальны и рождаются с уникальными голосами.
Как рассказала «Диапазону» мама Dequine, она выпустила уже второй альбом «labum» и подписала контракт с Warner Music Russia.
– С самого детства Данеля любила пение. Когда ей было 6 месяцев, она внимательно слушала дедушку [отца депутата облмаслихата Аскара Садыкова. – Прим. авт.], он пел казахские народные песни. Ее прадедушка пел песни так, что заслушивались все вокруг. В школе Данеля занималась пением, и талант в ней увидела ее учительница Татьяна Борисовна. Вместе с ней они ездили на вокальные конкурсы в Россию, – рассказала мама певицы предприниматель-ресторатор Калауша Садыкова. – Данеля уехала учиться в казахско-турецкий лицей, пела каверы на песни Адель, Земфиры, в 12 лет на каникулах выступала у нас в ресторане. После школы она выпустила первый альбом «Пьяная вишня».
У Dequine уникальный стиль, хотя девушка не получала музыкального образования. Над своим вторым альбомом певица работала два года. Альбом получился разносторонним, как калейдоскоп.







-
Близ Актобе сетями ловят осетров, получают чёрную икру
-
За неудачное обрезание 5-летнему мальчику врача приговорили к году ограничения свободы
-
27-летняя аферистка обманывала таксистов
-
С 24 мая в очередь на жилье от государства надо вставать в Отбасы банке. Как это сделать?
-
Актобе 156 лет. Гала-концерт со звездами пройдет в городе
-
В Актобе прикрыли еще одну финансовую пирамиду
-
Школьника подозревают в убийстве одноклассника
-
Парк в центре Актобе полностью обновят
-
В Актобе и жилых массивах будут хлорировать воду
-
Дороги перекроют из-за бегунов
-
Актобе 156 лет. Гала-концерт со звездами пройдет в городе
В 2017-2019 гг. - Государственный Бюджет Актюбинской области составлял почти 9 миллиардов тенге а сейчас всего осталось уже 450 миллионов тенге, а кто казну пополнять... -
Актобе 156 лет. Гала-концерт со звездами пройдет в городе
в рашкостане тоже существует такая практика применяемая диктатором путиным они дважды в году по две недели отдыхают за такие же гроши получают за рабский труд -
Актобе 156 лет. Гала-концерт со звездами пройдет в городе
Вы еще 28 мая красным днем календаря сделайте и так каждый месяц в праздниках, когда в государственном бюджете дыры то стадо баранов отвлекают отдыхом от... -
Дороги перекроют из-за бегунов
Город один большой алко-нарко притон а чем вы говорите, это не настоящие спортмены, похоже что это завезенные-залетные спортики-бегуны у нас в городе одни алкаши и... -
Фикус на кактус. В Актобе прошёл обмен цветами
Старым дармоедам делать нечего просто, с нашей экологией о выращивании цветов не может быть и речи, данные, подобные статьи предназначены для самоудовлетворения местного возрастного населения,... -
185 819 учеников завершили учебный год в Актюбинской области
О-о очередная партия бездельникофф подлетает на шеи их старикофф, хотя кто знает: "цыплят же по осени считают"! -
Дети соседей орут днем и ночью. Совет юриста
Ага, дельный совет. Штраф в казну, откуда он благополучно попадёт, кому нужно, пополнив его бюджет, а дети как орали, так и будут орать. Ну как... -
Фикус на кактус. В Актобе прошёл обмен цветами
Что характерно, ни одного мужика... У нас другие интересы! :)) -
Дети соседей орут днем и ночью. Совет юриста
Каким образом недешёвый штраф может заткнуть рты младенцев? -
Школьника подозревают в убийстве одноклассника
А эти долматинские доблестные полицаи не додумались наказать свою школьную инспекторшу ИДН, которая откровенно прошляпила назревающий инцидент между старшеклассниками? Или она из блатной семейки?
Комментарии 0