• 548 просмотров
Актюбинец украл корову и продал ее
В полицию с заявлением обратился 29-летний житель Шалкарского района. Он сообщил о том, что 19 сентября с вольного выпаса неизвестные тайно похитили одну корову, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon.

После проведения следственных и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан 60-летний местный житель, который украл одну голову КРС и после продал ее. Сумма ущерба составила 300 тыс. тенге. Подозреваемый признался в содеянном.
По данному факту проводится досудебное расследование по ст. 188-1 ч.1 УК РК «Скотокрадство».
За совершение данного преступления наказывается штрафом в размере до трех тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок, с конфискацией имущества.
ДП области призывает граждан быть бдительными и принимать все меры предосторожности для обеспечения целости и сохранности личного имущества, в том числе крупного и мелкого скота.
-
Мама почти год платила за обучение ребёнка в частной школе, в которую его не зачислили
-
Новый мост появился на сельской дороге в Актюбинской области
-
Цену на газ предложили поднять в Казахстане
-
Женщину сбили прямо на зебре в Актобе
-
Новые проекционные пешеходные переходы появились в Актобе
-
Ветряночная вечеринка? Врач против
-
Выступит ли Эминем в Казахстане
-
Погода в Актобе на 8-10 ноября. Снег с дождем ожидаются в городе
-
Акима Хромтау задержали за взятку
-
Погода в Актобе на 11-13 ноября
-
14 ноября в поликлиниках можно бесплатно провериться на диабет
А разве наша медицина не этого добивается, давая направление к эндокринологу только после того, как показание глюкозы становится критическим, и дороги назад уже нет? Если... -
Сколько платят казахстанки за восстановление девственности
😂😂😂 -
Сколько платят казахстанки за восстановление девственности
Мозговую плеву восстановите, идивотки на-передок -
На реке Жинишке уничтожили деревья, чтобы защитить дома от паводка
Когда в городе и области нет хозяина, его насилуют кому не лень... Правая рука не ведает, что творит левая... асхат с азаматом дома тоже наверное... -
14 ноября в поликлиниках можно бесплатно провериться на диабет
берите анализ на гликолизированный гемоглобин, лишь он дает картину. остальное делается для отмазки. -
Экс-советник президента Зульфия Сулейменова получила новую должность
Ждём очередные дежурные слёзки от нашей землячки, продемонстрированные самому токареву. Оно не тонет, вечно всплывает -
«Пьяную» разметку нашли в Актюбинской области
"...Дорожную разметку, нанесённую на автодорогу межрайнного значения вкривь и вкось в состоянии алкогольного состояния считать нормальной... Иначе мы парализуем всю работу гос аппарата, у которых... -
Средняя зарплата в Казахстане перевалила за 429 тысяч тенге
Хочу в такой Казахстан, не подскажете, где он находится? -
Экс-советник президента Зульфия Сулейменова получила новую должность
непотопляемая... -
Женщину сбили прямо на зебре в Актобе
они расчитывают на безсмертность. сейчас молодежь массово ходит в наушниках, не поднимая головы, надеясь на что, мне непонятно? одних пьяных за рулем сейчас масса...
Комментарии 0