Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

389 просмотров

"Представь, что он дезинфектор". Казнет шутит над Куатом Хамитовым перед боем

Сегодня он проведет бой в Fight Nights Global.

Сегодня, 25 сентября, казахстанский боец Куат "Найман" Хамитов проведет бой на турнире Fight Nights Global 98 в Москве, сообщает Vesti.kz.

Его соперником изначально должен был стать россиянин Олег Косинов. Однако за день до боя у казахстанца сменился соперник, и теперь Хамитов будет драться с другим российским бойцом Ахмад-Ханом Боковым.

Для 32-летнего Хамитова предстоящий бой станет первым с апреля 2019 года, когда он решением судей уступил азербайджанцу Нариману Абассову и продлил серию без побед до трех поединков. Последний раз "Найман" выигрывал в декабре 2016 года.

Под последними постами в Instagram Хамитова в основном поддерживают и желают удачного боя, но есть и такое: "Вперед, Куат. Представь, что он дезинфектор".

Напомним, на днях в Сети начал набирать обороты троллинг казахстанского бойца. Причиной стало скандальное видео, которое спортсмен записал по поводу распространения коронавируса. В нем Хамитов призывал бить дезинфекторов и стрелять по вертолетам, из-за чего был доставлен в полицию. Выйдя на свободу, боец заявил, что это была шутка.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    :-))))

    0
    0