Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

839 просмотров

Кайрат Нуртас vs Димаш Кудайберген: кто хочет поссорить артистов

Заявление сделала мама Кайрата.

Мама популярного исполнителя Кайрата Нуртаса Гульзира Айдарбекова рассказала, что ее сына хотят столкнуть лбами с певцом Димашем Кудайбергеновым, передает zakon.kz.

Гульзира набралась смелости прокомментировать видео, на которых используется фраза народной артистки СССР Бибигуль Тулегеновой, сказанная в интервью одному из СМИ о том, что "Димаш — это небо, а Кайрат — земля".

«Дорогие читатели моего Instagram, вы часто задаете мне подобные вопросы в комментариях: "А вы правда точите зуб на Димаша?". Мои коллеги и творческие люди не верят и тоже спрашивают: "Это правда? А кто об этом написал?". Инициатором всей этой шумихи вокруг нас является пользователь Сети по имени Берик Найман. Он написал пост, в котором затронул высказывание Бибигуль Тулегеновой, что "Димаш — это небо, а Кайрат — земля", прикрепил мою фотографию и распространил публикацию», — рассказала Гульзира.

Мама Кайрата Нуртаса заверила, что никакой вражды между ее сыном и Димашем не было и нет, и она сама никогда не завидовала и не желала зла Димашу.

«Я никогда не сравнивала Димаша с Кайратом. Димаш - наша гордость, он прославляет наш Казахстан. Пусть в нашей стране будет больше таких, как Димаш и Кайрат. Я не собираюсь лезть в чужую жизнь, в чужое творчество. Я не интересуюсь жизнью Димаша, у меня, дай Бог, есть своя жизнь. Но не могу понять одного: как только засверкала звезда Димаша, Кайрата стали постоянно с ним сравнивать. Как будто нет других артистов, которых можно сравнить с Димашем», - заявила мама и продюсер Кайрата Нуртаса.

Гульзира Айдарбекова задается вопросом, почему люди все время впутывают в разные скандалы ее семью.

«Это неправильно, когда вот так разжигают войну между двумя артистами. Давайте будем добры друг к другу! Мы все одно целое, не нужно делить и сравнивать. Давайте будем жить счастливо и не будем верить ложным высказываниям», — заключила мама и продюсер Нуртаса.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Глупо сравнивать хриплого певца под фанеру с пьяных тоев с настоящей звездой мировой эстрады, коим является ДИНМУХАММЕД

    2
    0
  • diap

    diap

    первый с нюшей для сельпо а второй для мира голос.

    2
    0