• 7868 просмотров
Пугачева разругались с поэтом Резником
Самый крепкий дружеский союз в российском шоу-бизнесе трещит по швам: разругались главные певица и поэт страны - Алла Пугачева и Илья Резник.

Самый крепкий дружеский союз в российском шоу-бизнесе трещит по швам: разругались главные певица и поэт страны - Алла Пугачева и Илья Резник.
Искрометный шоумен Максим Галкин, который полностью оградил Аллу Борисовну от тех, с кем, по его мнению, лучше не общаться, поссорил двух артистов - они дружили больше двадцати лет.
Как стало известно, в этом году Пугачева впервые за время дружбы с Резником не поздравила автора своих песен с днем рождения - 72-летие, которое было 4 апреля, он отпраздновал в кругу семьи. В этот круг всегда входила и примадонна. Так было десятилетиями, но не теперь.
- С Аллой Борисовной мы не общаемся уже два месяца, - подтвердил Илья Резник. - С днем рождения она меня действительно не поздравила.
Как стало известно, личному конфликту Резника с Пугачевой предшествовали деловые трудности. Вместе с супругой Ириной Илья Рахмиэлевич попросил Пугачеву, руководящую радиостанцией "Алла", оказать информационную помощь в анонсировании концерта, который Резник даст совместно с Раймондом Паулсом в ближайшие дни. Женщина, которая поет, не стала женщиной, которая откликается на просьбы.
- Мы не знаем, по какой причине радио "Алла" не стало информационным партнером, все эти вопросы решает лично Алла Борисовна, - заявила начальник пресс-службы радио "Алла" Наталья Николаева.
На радио, подшефном Пугачевой, хорошо осведомлены о конфликте мэтра с примадонной, который начался в день рождения поэта.
- Илья получил телеграммы от правительства Москвы, от министра МВД Рашида Нургалиева, председателя Совета Федерации Сергея Миронова, от Владимира Жириновского, даже от губернатора Московской области Бориса Громова, а Алла Борисовна так и не позвонила, - поделилась с Ирина Резник.
- Именно Максим Галкин оградил примадонну от людей, которые ее поддерживали и окружали всю ее жизнь, - продолжает разговор Илья Резник. - Именно он не хочет, чтобы она поддавалась влиянию, тем более такого близкого друга, как я.
lifeshowbiz.ru
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 0