Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

353 просмотра

Жумагулов устроил перепалку в Сети с претендентом на титул UFC

Казахстанский боец смешанных единоборств (ММА) Жалгас Жумагулов устроил перепалку в соцсетях с американцем Джоном Додсоном, передает Vesti.kz.

Жалгас Жумагулов. Фото: UFC©

Несколько дней назад Жумагулов бросил вызов Додсону, заявив о готовности провести бой в любой момент. Однако американец дал понять, что не заинтересован в этом поединке, и посоветовал казахстанцу перестать бросать вызов с фейковых аккаунтов.

"Мне льстит, что ты хочешь провести свой дебютный бой в UFC против меня. Но мне нужен тот, кто уже провел в UFC несколько боев. Я не ищу какого-то нового парня, который создает кучу фейковых аккаунтов, чтобы бросить мне вызов", - написал Додсон в Twitter.

Ответ Жумагулова не заставил себя ждать:

"Джонни, у меня уже был дебют в UFC, и я готов выйти в октагон снова. У тебя, наверное, просто никогда не было такой поддержки болельщиков, как у меня, поэтому ты думаешь, что у меня фейковые аккаунты. У меня за спиной целая страна, так что уважай мое имя.
Я не какой-то неопытный новичок - ты можешь узнать об этом, если выйдешь в октагон вместе со мной. Если хочешь, давай устроим большое шоу, или ты дашь заднюю, как ты всегда делаешь в своих боях? Все мои бои - войны. Если ты готов к войне, давай сделаем это!" - ответил Жумагулов.


Жумагулов дебютировал в UFC в июне, когда проиграл спорным решением судей бразильскому бойцу Раулиану Пайве. Додсон дважды претендовал на титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе, но оба раза проиграл своему соотечественнику Деметриусу Джонсону.



Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    раньше было зрелищность до удивления,сейчас захватывающиеся ставки.

    0
    0