Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

924 просмотра

Народный репортер. Дышим пылью



Очень хотим с Вашей помощью решить нашу проблему. Пишу от жителей улицы Б. Махамбетова и военного городка. Наша улица связующая между Есет-батыра и Тургенева по ней регулярно ездят машины. Асфальтное покрытие по улице Б. Махамбетова сняли, а вот новое не положили и вот уже на протяжении недели задыхаемся от пыли. В домах пыль даже в шкафах - вся мебель, ковры, одежда, посуда в шкафах - все в пыли. Мы не можем проветрить свои дома. Вот хочу задать вопрос. Зачем снимать если ложить не будете? Получается что в школу нельзя ходить там COVID-19, а дышать пылью можно - это нормально. 

Отдел ЖКХ требуем положить асфальт в кратчайшие сроки, либо перекрыть авто движение по нашей улице.

Место: ул. Махамбетова

Дата: 29 августа 2020 года

Ежедневно вы, наши читатели, становитесь участниками и очевидцами интересных событий, проблемных ситуаций или курьезных происшествий. Присылайте фото/видео и описание события с указанием места и времени на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz или на WhatsApp: +7 775 797 1111.

Редакция не всегда согласна с мнением и взглядами авторов сообщений.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    по плану она наверно уже асфальтированная: деньги выделены-деньги освоены. надо в прокуратуру писать, есть же гос-органы ,кто контролирует такое безобразие?

    0
    0