Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1165 просмотров

В Алге проверили качество ремонта дороги

Строительство дороги на ул. Желтоксан в Алге началось 10 дней назад.

Контролеры Национального центра качества дорожных активов выяснили, что сам материал, из которого строят дорогу, некачественный, работы шли в непогоду, не соблюдались элементарные правила, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon ссылаясь на проектный офис "Ақтөбе – адалдық алаңы". 

На средний ремонт 700 метров этой улицы из бюджета было выделено 17 миллионов тенге. При завершении ремонта на ул. Желтоксан антикоррупционный проектный офис «Ақтөбе – адалдық алаңы» проведет повторную проверку.



Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Враг народа.

    Враг народа.

    Призываю проверить дороги Кандыагаша. Сделанная в прошлом году ул. Атлаша местами провалилась. Ул.А.Иманова так и не доделана, хотя на отчётном собрании акима он сказал что закончена эта улица.

    0
    0
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    А слабо этим контролерам Национального центра качества дорожных активов рискнуть проверить наш родной актюбинский асфальт от братьев млин-стругацких... Из-года в год стригущих бюджет... Который и после воды аки мороженое исчезает... И после первого снега тает вместе со снежинками... И каждую весну Актобе напоминает боевой танкодром - всем контрольно-надзирательно-прокурорским органам - хоть бы хны...

    4
    0
  • diap

    diap

    +!!!!

    5
    0