• 975 просмотров
Попытка похищения в Уральске: родители девочки рассказали подробности инцидента
В Уральске неизвестный мужчина едва не увел со двора шестилетнюю девочку. Родители ребенка рассказали подробности инцидента, передает Tengrinews.

Напомним, что вечером 2 августа в объектив камеры видеонаблюдения попала попытка похищения ребенка со двора многоэтажки в Уральске.
На кадрах из социальных сетей видно, что к девочке подошел взрослый мужчина. После короткого разговора он силой уводит ее в неизвестном направлении. Позже в кадре появляется другой мужчина, который останавливает незнакомца и отталкивает его от ребенка.
Подозреваемого установили и задержали. Сейчас проверяются обстоятельства произошедшего. Родители шестилетней девочки признаются, что до сих пор испытывают беспокойство.
"После этого случая я не могла спать. В социальных сетях обсуждают произошедшее. В этот момент мы с мужем были во дворе. Берикжан играл с сыном. Дочка была неподалеку с подругами. Вдруг появился этот мужчина. Он взял дочь за волосы и начал ее быстро уводить со двора. Обещал покатать ее на новых качелях. Это ужасно, что могло произойти", - рассказала мать девочки Айнура.
Пожилого мужчину остановил отец малышки. Он не скрывает, что дал несколько оплеух злоумышленнику.
"Этот мужчина сначала не понял, что я отец ребенка. На мой вопрос, куда он ведет дочь, он ответил, что погулять. Мужчина был в нетрезвом состоянии. Мы вызвали полицию. Жена написала заявление", - сообщил отец девочки Берикжан.
Родственники пожилого 63-летнего мужчины отметили, что не замечали у него склонности к насилию.
"Отец выпивает, но он не делал ничего плохого. Сейчас его все называют педофилом. Он не такой", - рассказала дочь подозреваемого.
В Департаменте полиции ЗКО отметили, что в настоящий момент начато досудебное расследование инцидента. Мужчина был задержан для объяснений, но позже его отпустили.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах
Комментарии 0