Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5776 просмотров

Проверят ли Актюбинский филиал медстрахования?

В фонде медстрахования идет следствие, огромные суммы похищали, завышая цен на медуслуги. Как обстоят дела в Актюбинском филиале, будет ли проверка у нас? - поинтересовался «Диапазон» @gazeta_diapazon во время брифинга 20 июля.

- Это вопрос не в моей компетенции, но думаю: если идет проверка, она не бывает отдельной, только в центре. Для проверки не нужно ездить по каждому филиалу, это видно по центру. Но это не наш вопрос и я на него не могут ответить, - сказала Светлана Есенаманова, и.о. руководителя управления здравоохранения Актюбинской области.


Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Ворчливый ежжжж

    Ворчливый ежжжж

    Чтоб деньги не присваивались, в цивильных странах, например, так: сходил к доктору, и тебе на почту высылают чек - лист. Об оказанных процедурах, сколько с тебя списали и твой остаток. И у нас надо так сделать.

    0
    0
  • Ворчливый ежжжж

    Ворчливый ежжжж

    До фига приписок. И данные от фонаря. Мои прошлогодние деньги где, если я их не тратил? Кому в карман они присваиваются? Они должны хотя бы частично оставаться и давать мне лично процент. Если я не покупал хлеб, то я его не покупал. Если я не ходил в больницу, не трогайте. Надо пересматривать эту обдираловку, делать в форме накопительного депозита.

    0
    0
  • diap

    diap

    ясно ,что с головы гнило,обязательно надо дойти до хвоста.

    7
    0
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Дыма без огня не бывает. Арестовать счета, наложить запрет на передвижение по стране, закрыть для них и членов их семей границы и... ждите результатов

    11
    1