Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

251 просмотр

Посадку и высадку пассажиров временно ограничили на станции Кульсары в Атырауской области

Пассажирам, ранее оформившим билеты, вернут деньги в полном объеме, сообщает КазТАГ ссылаясь на пресс-службу АО «Пассажирские перевозки».

В соответствии с решением главного государственного санитарного врача Жылыойского района, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции с 07.00 18 июня до 2 июля временно запрещена продажа билетов и посадка/высадка пассажиров на станции Кульсары на следующие пассажирские поезда:

  • №37/38 Мангистау – Нур-Султан-Нурлы жол;
  • №309/310 Мангистау – Актобе;
  • №313/314 Атырау – Мангистау;
  • беспересадочные вагоны Алматы-2 – Кульсары, курсирующие в составах пассажирских поездов №77/78 и №313/314.

Отмечается, что посадка/высадка пассажиров на станции Кульсары разрешена пассажирам только при наличии заключения врачебно-консультативной комиссии или письма-приглашения медицинского учреждения.

«Пассажиры, ранее оформившие проездные документы (билеты) до/от станции Кульсары, могут оформить возврат проездных документов и получить разницу за непроследованное расстояние или при возврате ж/д билетов получить денежные средства в полном объеме без удержаний. Возврат платежей за билеты производится наличным и безналичным расчетом в зависимости от порядка возврата и способа приобретения билета», - резюмируется в сообщении АО «Пассажирские перевозки».

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.