Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

441 просмотр

Назначен новый директор спортивного телеканала «Qazsport»

Им стал Наги Бакытбеков, ранее занимавший должность директора департамента маркетинга и PR Казахстанской федерации футбола, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на сайт Qazsporttv.kz.

Председатель Правления АО «РТРК «Казахстан» Ляззат Танысбай представила нового руководителя коллективу и выразила уверенность в том, что его назначение придаст новый импульс деятельности спортивного телеканала, и будет способствовать его дальнейшему развитию.

Наги Бакытбеков родился в 1987 году. Ранее занимал должность директора информационного портала «KazFootball», последние три года работал директором департамента маркетинга и PR Казахстанской федерации футбола.

«Телеканал «Qazsport» должен не только транслировать чемпионаты и престижные международные соревнования в соответствии с потребностями любителей спорта, но и привлекать казахстанскую молодежь к спорту и способствовать формированию здорового образа жизни среди простых казахстанцев», - сказала Танысбай.

Также она поблагодарила Павла Цыбулина, который более 5 лет руководил телеканалом, отметив его заслуги и вклад в развитие отечественной спортивной журналистики.

«Павел Цыбулин будет заниматься творческими проектами на аутсорсинге, производством контента для телеканала «Qazsport», поскольку имеет большой опыт работы», - отметила Танысбай.

«Qazsport» - первый и единственный спортивный телеканал в Казахстане, который начал свое вещание 1 июля 2013 года.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.