• 6953 просмотра
Американцы и россияне сыграют на Международной космической станции в футбол
Первый футбольный матч между россиянами и американцами состоится на Международной космической станции (МКС) во время празднования дня рождения космонавтов, сообщил на предстартовой пресс-конференции в четверг командир "Союза ТМА-18" Александр Скворцов.

Первый футбольный матч между россиянами и американцами состоится на Международной космической станции (МКС) во время празднования дня рождения космонавтов, сообщил на предстартовой пресс-конференции в четверг командир "Союза ТМА-18" Александр Скворцов.
Российские космонавты Александр Скворцов и Михаил Корниенко, а также американская астронавтка Трейси Колдвелл отправятся на Международную космическую станцию 2 апреля.
Старт запланирован с космодрома Байконур в 08:04 мск. Стыковка корабля "Союз ТМА-18" с МКС намечена на 4 апреля, в 09:26 мск.
"В этот раз на орбите у всех трех членов экипажа будут дни рождения. Мы пока не решили, как будем праздновать, поскольку эти дни не выпадают ни на один из четырех запланированных выходных дней.
Скорее всего, мы соберемся у стола и поздравим друг друга. Трейси и я любим футбол, мы обязательно проведем матч, но пока не понятно, что будет мячом и что будет воротами", - сказал Скворцов, добавив, что экипаж обязательно что-нибудь придумает.
РИА "Новости"
-
Стала известна сумма штрафа за проезд стоп-линии в Казахстане
-
Учительнице дали срок за финансовую пирамиду с самокатами
-
В детсадах нужен новый график. Родители хотят приводить детей пораньше
-
Цена космическая - актюбинцы высказались о строительстве нового театра за 2,8 млрд тенге
-
Погода в Актобе на 27-29 ноября
-
Кому завтра может прилететь штраф
-
Почти 300 лет – стаж актюбинской семьи на одном заводе
-
Одну из улиц города закрыли для проезда до 1 декабря
-
Пропадут! Актюбинцы высказались о высаженных соснах
-
Какая погода нас ждет в декабре
-
Аиду Балаеву назначили вице-премьером Казахстана
Где бы ни работать - лишь бы не работать... -
На девушку напали в туалете в кафе и едва не изнасиловали
Кастрировать... и расстрелять параноика -
На девушку напали в туалете в кафе и едва не изнасиловали
Дебил!!! -
Кому завтра может прилететь штраф
Скоро нас будут штрафовать за отсутствие зонтов в дождливую погоду... Щёб вам повылазило, падлюки -
В отношении журналистки Гульнары Бажкеновой расследуют уголовные дела
Правда глаза колет. На воре шапка горит. -
Народный репортер. Обратите внимание на подсветку телевышки
Живее всех живых: Последняя лампочка азамата как символ безвластия и превращения города в сельский акбулак -
Лучше бы что-то полезное открыли - актюбинцы о строительстве завода по производству Coca-Cola
Полностью согласен с земляками! Что напитков мало в магазинах? Дефицит? Открывайте заводы по переработке своего сырья,фабрики по выпуску своего ширпотреба! -
Клиент не заплатил таксисту и угнал его машину
Алкоголь - зло!!! Особенно когда нет мозгов, чтобы вовремя остановиться -
Освобождать от должности. Токаев высказался об ответственности акимов
Сам же назначает их и сам де ругает. А тех,которых избирают,обычная номенклатура,которая у Токаева ничему и не научилась. То есть все виноваты,кроме него и марсиан. -
Доходность ЕНПФ отстает от инфляции. Почему?
Трепло! Дорисковались до того,что закрыть дырищу в бюджете,не помогут даже повсеместные штрафы от населения и увеличение бесконечных налогов. Не воровать и не занимать не пробовали?!?!?!?
Комментарии 0