• 6127 просмотров
Гол Аршавина принес победу "Кайрату" над "Актобе"
Алматинский "Кайрат" обыграл "Актобе" в матче 28-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги.
В матче "Актобе" - "Кайрат" Андрей Аршавин забил свой восьмой гол в чемпионате Казахстана. Фото В.Зобенко
Алматинский "Кайрат" обыграл "Актобе" в матче 28-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает Vesti.kz.
Встреча в Актобе завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч был забит на 35-й минуте, а его автором стал полузащитник "Кайрата" Андрей Аршавин. Для экс-игрока сборной России этот мяч стал восьмым в чемпионате Казахстана.
Благодаря этой победе "Кайрат" набрал 61 очко и вновь до четырех баллов сократил отставание от лидера чемпионата "Астаны". Стоит отметить, что действующий чемпион имеет игру в запасе. "Актобе" с 35 очками располагается на шестой строчке в турнирной таблице.
Напомним, что "Астана" в матче 28-го тура обыграла шымкентский "Ордабасы" со счетом 1:0, а павлодарский "Иртыш" разгромил кокшетауский "Окжетпес" - 4:1.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны...
Комментарии 0