
• 3789 просмотров
Экс-игрок "Актобе" подал иск в арбитражный суд в Лозанне
Украинские легионеры Сергей Ковальчук и Алексей Антонов пытаются взыскать с "Актобе" сумму задолженности.
Украинские легионеры Сергей Ковальчук и Алексей Антонов пытаются взыскать с "Актобе" сумму задолженности. Гендиректор клуба заявил, что долги перед этим игроками не входят в 800 миллионов, отведенных на выплату долгов и обязательств 2015 и 2016 годов, передает "Диапазон".
По сообщению Дмитрия Васильева, аким области подтвердил, что бюджет "Актобе" на 2016 год составил 2 миллиарда тенге и прояснил, кто будет отвечать за долги перед игроками.
"Также Бердибек Машбекович подтвердил, что те долги, которые достались нам по итогам 2015 года и те обязательства, которые перешли на 2016 год, - это зона ответственности тех людей, которые допустили их возникновение. Именно с них будет спрос за эти долги", - рассказал гендиректор клуба.
Васильев сообщил, что помимо долгов и обязательств перед игроками в 800 миллионов тенге, "Актобе" должен денег экс-игроку "красно-белых" Алексею Антонову. Также в клуб пришло уведомление о том, что экс-футболист команды Сергей Ковальчук подал иск в спортивный арбитражный суд в Лозанне (Швейцария) с иском на очень приличную сумму.
"Пока не понятна перспектива, документы пришли на той неделе. Мы сейчас изучаем, чем это нам грозит. Не исключено, что будут еще и сюрпризы неприятные. Реальность такова, что бюджет нам озвучен, он есть, но совокупность обязательств, с которыми мы столкнемся, еще не определена", - сказал Васильев.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената -
Народный репортер. Дети плавают в луже, как в бассейне
Вспоминаю своё сопливое детство, где вода в лужах после дождей нагревалась не-падецки -
Письмо читателя. Арыки не нужны, потому что лужи не собираются
Атыраучанам глубоко фиолетово на чаяния жителей Ақтөбе... "Попилили" деньгу вместе с нашими ворами из акиматов и отчалили к себе, а нам мучаться
Комментарии 1