• 3843 просмотра
«Актобе» вручили «бронзу»
В Доме Дружбы состоялось торжественное вручение бронзовых медалей чемпионата РК-2015 команде «Актобе».

В Доме Дружбы состоялось торжественное вручение бронзовых медалей чемпионата РК-2015 команде «Актобе».
В Доме Дружбы собралось около 500 человек. Как признались некоторые зрители, они ожидали от команды извинений за провальный год и ответа на наболевшие вопросы.
В торжественной части мероприятия бронзовые медали «Актобе» вручал вице-президент Федерации футбола Казахстана, легенда казахстанского футбола Сеильда Байшаков. Также объединение болельщиков «Актобе-фанс» подарило капитану «Актобе» Юрию Логвиненко символичный подарок – красно-белую картину с изображением лебедя и сердца, в знак верности и любви клубу на протяжении 10 лет.
На этом разошлись. Никто из игроков и руководства клуба не стал благодарить болельщиков за их терпение и поддержку, вопреки неудачам. Также не нашлось слов, чтобы извиниться за кошмарный сезон.
Несмотря на горькое послевкусие от церемонии награждения, в этот вечер был и трогательный момент. Рулевой «Актобе» Иоан Андоне подарил свою медаль юному футболисту, который вчера сыграл свой первый матч за "Актобе".
- Я, конечно, не ожидал что он подарит свою медаль! Это просто... отлично! Не знаю даже что сказать, - комментирует Саят Жумагали.
Недавно 20-летний Саят дебютировал за «Актобе» в ответственном матче против «Астаны».
- Утром главный тренер позвал меня, и сказал: «Ты играешь сегодня». Он спросил, не боюсь ли я. Я ответил, что немного боюсь, - вспоминает Саят. - Он подбодрил, сказав, что рядом со мной будут опытные игроки, которые поддержат. Так и было: все в команде знали, что это моя первая игра и помогли преодолеть волнение на поле, - рассказал юный защитник «Актобе».
- Медаль Андоне в шкаф положишь или кому-то подаришь?
- Маме, скорее всего, подарю!
-
В Казахстане ввели новые правила для счетчиков воды. Что нужно знать?
-
Налог на имущество казахстанцы будут платить по-новому
-
Конфискованный Lexus Перизат Кайрат «потерялся» с баланса АФМ
-
Срочно проверить взносы ОСМС призвали казахстанцев
-
10 минут будет занимать досмотр на границе Актюбинской и Оренбургской областей
-
Тело пропавшего ребенка нашли
-
Где купить мясо дешевле в эту субботу?
-
Бесплатные земельные участки в Казахстане. Как получить и сколько ждать
-
Погода в Актобе на 18-20 апреля
-
Отопительный сезон в Актобе продлили до 20 апреля
-
В ФК «Актобе» «полетели головы»: Армана Оспанова отправили в отставку
Долго же до них доходило. Казалось бы, что не так? Поставить кайратовца, ранее прославившегося высказываниями в адрес не только ФК Актобе, но и оскорблявшего город... -
Автобус на кладбище ходил только до обеда — акимат
Не было сегодня никакого автобуса. По словам таксистов, его не было весь день, а не только во второй половине. -
Народный репортер. На ул. Кереева спилили деревья (дополнение)
Безграмотным степным жителям и иже их негринписсовскому бригадиру даже невдомёк: что и как пилить... Дали команду: "Пилить отседа туда и до вечера". А "что, для... -
Автобус на кладбище ходил только до обеда — акимат
Безутешные дети усопших не дают прикормленному акиматчиками Перевозчику списать оказание услуг вместе с прорвой ГСМ аж за три героических дня работы... Пожалейте ёшкин-кот хоть их... -
Автобус на кладбище ходил только до обеда — акимат
Комментарий "бездельника"! Ни организовать обслуживание народа, ни даже грамотно ответить за свои недоработки! -
Актюбинка попросила чужой телефон «написать сообщение», но купила iPhone 15
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки... Лапта дуби дудай, лапта дуби дудай лай лай лай лала. -
Будет ли выходной 30 августа 2026 года
Что за дурацкие вопросы? Обозначили же новый День Конституции... Долой всё назарбае-воровское лицемерное -
Вместо пустыря хотят сделать «карманный парк»
– Здесь планируем такой посыл... Да уж, что что, а посылать у нас умеют 😂 -
Бразильский новичок «Актобе» не выйдет на поле до лета?
Хитрый ход футбольных воров, заполонивших руководство нашего с Вами клуба: Мы-де старались, а они ироды не пошли нам навстречу. А то, что положенную по Контракту... -
Митрович: ФК «Актобе» — это бренд не только в Казахстане
Враги народа засели в самом акимате и руководстве клуба, это бывшие президенты из числа раньше командовавшие бюджетом футбола и клубные падлюки помогающие им воровать воровать...
Комментарии 0