• 15633 просмотра
В Актобе родилась гигантская малышка
Счастливая мама Бибигуль Токмамбетова родила на редкость крупного малыша. Новорожденная девочка весит почти в два раза больше, чем обычный ребенок

Счастливая мама 36-летняя Бибигуль Токмамбетова родила на редкость крупного малыша. Новорожденная девочка весит почти в два раза больше, чем обычный ребенок - 6 килограммов 340 граммов.
Доктора в роддоме утверждают, что такой случай за их деятельность встречается впервые. Весь период беременности прошел без особых проблем, но роды были немного затяжные.
Чтобы малышка появилась на свет, маме пришлось сделать кесарево сечение. Сейчас они чувствуют себя превосходно.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нужно ли запрещать иностранцам усыновлять казахстанских детей?
"Я сама в семье единственный ребенок. У супруга есть только один родной брат. Но мы всегда хотели много детей. Я счастлива, что теперь нас уже девять", - сказала Бибигуль Токмамбетова.
Девочка-богатырь стала седьмым ребенком в большой и счастливой семье Токмамбетовых. Ее пятеро сестер и брат ждут новорожденную в родном ауле Айтекебийского района и думают над тем, как малышку назвать.
Диапазон
По материалам: КТК, Казинформ
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах
Комментарии 0