Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8525 просмотров

Durex выпустила нижнее белье для тех, кто в разлуке (ВИДЕО)

Известный производитель средств контрацепции Durex выпустил набор мужского и женского белья, способного передавать прикосновения партнера с помощью Сети.

Неожиданная IT-новость пришла от Durex, известного производителя средств контрацепции. Компания представила набор женского и мужского белья, способного передавать прикосновение через Сеть.

Durex Fundawear это скорей эксперимент и рекламный проект, чем коммерческая разработка. Это комплект женского, бюстгальтер плюс трусики, и мужского белья, с вшитыми миниатюрными актуаторами. Они передают прикосновение к сенсорному экрану смартфона (Durex показывает iPhone), на котором работает специальное приложение. По словам разработчиков, исполнительные механизмы достаточно точно передают интенсивность и направление воздействия. Как это работает, можно посмотреть на ролике ниже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПорно, коты, конец Света: в международный день Интернета узнайте, чем интересуются пользователи

Несмотря на такое необычное применение, в работе «устройств» много серьезного IT – задействованы облачные сервера Amazon для моментальной передачи прикосновений в реальном времени в любую точку мира.

На самом деле это далеко не первый проект на тему передачи прикосновений через Сеть и виртуального секса. В свое время с Kickstarter было удалено весьма недвусмысленное устройство LovePalz, а высокотехнологичные «массажеры» выпускала даже компания Philips.

Диапазон

По материалам: ITC

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.